СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации На авиазаводе в Таганроге собираются сократить 800 человек
На авиазаводе в Таганроге собираются сократить 800 человек

Гость
7 нояб 2019 в 19:42

Один чел принял страну с сохой,а оставил с атомной бомбой.А ещё один принял эту же страну с атомной бомбой,а оставит с сохой.И с церквями.

7 нояб 2019 в 20:10

Зато зомбоящик соловьём заливается, как у нас всё расцветает и как хреново на Украине. Экономика растёт, уровень жизни и продолжительность прёт семимильными шагами. Евродон и Шахтинский металлургический загнулись, да и по другим отраслям ж..а. Вперёд Россия!!!

гость
7 нояб 2019 в 19:09

роствертол , такая же ситуация каждый квартал 3-5 чел с каждого цеха второй год

7 нояб 2019 в 18:43

800 человек останутся без работы к Новому Году. Вот это подарок. Не дай бог.

7 нояб 2019 в 19:36

Назовите хоть одно предприятие в области, которое не банкротится, не сокращается штат, выплачивается регулярно белая! зарплата?

7 нояб 2019 в 18:44

Еще одна безрадостная новость. Люди без работы останутся, да на фоне роста цен.

гость
7 нояб 2019 в 20:57

А где обещанные гарантом 25 млн высокотехнологичных рабочих мест?Сколько лет народ ждет?

Духовная Репа
7 нояб 2019 в 19:26

Теперь они будут прорывно и скрепоносно труселями в переходах торговать

Гость
7 нояб 2019 в 20:07

шикарная новость :) вот вам и предновогоднее волшебство ;)

Рабинович
7 нояб 2019 в 20:52

Земляки, хоть и бывшие! Не пойму, почему в ваших СМИ всё сплошной хорошмокер, а в ваших комментариях всё сплошной плохинзон?

7 нояб 2019 в 19:00

Какое заботливое государство у нас!

Гость
7 нояб 2019 в 19:28

Это ещё что. Главное, полицейский парад провести!

Гость
7 нояб 2019 в 19:27

С - стабильность.((

Соскабеева
7 нояб 2019 в 20:47

Стабильность...Путен памаги!

Гость
7 нояб 2019 в 20:40

О новость,,подарочек,,а чем семью кормить будут ,люди..и так работают только рынки и ларьки везде торгуют

Гость
8 нояб 2019 в 07:50

Откройте карту Ростова,посмотрите все строительные площадки этих Московских застройщиков,это все территории бывших заводов и предприятий!Сейчас взялись за Радиаторный завод,он закрыт уже много лет!Я насчитал около 20 таких площадок под высотные муравейники без парковок и подъездных дорог нормальных!Рубин,Прибор,ГПЗ,Смычка и так далее.....

Гость
7 нояб 2019 в 19:58

В эропорте платове тоже сокращения 30% работников. .

8 нояб 2019 в 06:54

Сокращают? Странно!
А Сказочный говорил, что экономика в рост поперла так быстро, что поймать не могут.
И реальные доходы растут семимильными шагами.
Вон в нашей области с начала года уже процентов на 30 выросли (согласно Росстату).
Люди уже не знают, куда деньги складывать. (опять-таки согласно Росстату).

Александр
8 нояб 2019 в 07:58

Ложь. Не 800 человек а 2500!!!

Александр
8 нояб 2019 в 06:42

Александр ну остановимся на том что не 800 человек а 2500 на заводе работает 7200 человек а не 2400, остальное все правда кроме количества сокращаемых, не нужно негатив уменьшать а позитив раздувать!!!! В реальности все плохо, во всех направлениях, если бы не лживые сказки то ситуция в обществе на грани пропасти еще пару шажочков и в неконролируемый полет отправимся!

Ирина
8 нояб 2019 в 13:59

Зато пенсионный возраст подняли а работать негде

Гость
8 нояб 2019 в 15:03

Сначала таллием травили, теперь сокращают.

Рабинович
8 нояб 2019 в 10:15

Эх, хорошо в стране советской жить, эх, хорошо страной любимым быть!!!

Злой весельчак
8 нояб 2019 в 14:49

Ну если вспомнить, что там за 7 лет еле еле самолёт собрали, хотя по бумагам бе-200 максимум за год должен собираться. И ещё!не летайте РОССИЙСКИМИ самолётами-целее будете

Гость
7 нояб 2019 в 22:15

А у меня инфа что там. Дармоеды не работая получают зарплату. Это так отдел кадров комментирует эту ситуацию. Бардак!

Денис
7 нояб 2019 в 21:45

Печальные вести, но ведь все равно заводу нужен вспомогательный персонал, может просто просто реорганизация или рабочих выведут на аутсорсинг

Гость
7 нояб 2019 в 22:39

Людей жаль. Но завод давно пора реорганизовать. Он же нихрена не выпускает кроме нахрен никому не нужных карыта. Когда то два мощных авиационных предприятия превратили в корпорацию по распилу бабла. Занавес. Хотя пусть люди хоть что-то получают. От нашего социального государства

Александр
8 нояб 2019 в 08:03

На заводе родственные кланы, еще с советских времен, специалистов уволят, а "кумовья" останутся и будут дальше гробить завод.

Гость
8 нояб 2019 в 08:14

В Таганроге вообще на работу не берут официального устройства нет работая на частника лишилась всех отчислений по стандартным выплатам мне 49 лет есть профессия и ничего не могу сделать ни стажа ни накоплений Для кого пенсионная реформа? Где и как заработать себе пенсию?

Гость
8 нояб 2019 в 13:11

Сегодня путин сказал, что Википедия выдает непроверенную информацию, а наши зомбосми только фейками нас кормят. Так где недостоверная информация?

Гость
7 нояб 2019 в 23:41

Сейчас все в Ростовской области в такой ж...е. Тикать отсюда надо. Загнётся скоро все

P30
7 нояб 2019 в 22:45

Да хватит ныть, каждый день по заводу человек 40-50 пьяных шатается весь день от точки продажи пойла до точки, не считая сколько алконафтов через проходную каждый день чуть не вываливаются. Вот эту обузу гнать сраной метлой.