СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Они развращают начальство и вредят рынку труда»: честная колонка о трудоголиках
«Они развращают начальство и вредят рынку труда»: честная колонка о трудоголиках

Гость
23 авг 2019 в 20:42

Уважаемые соотечественники, почему в Швейцарии 4-х часовой рабочий день и топовый уровень жизни? Без нефти и газа. И как Сталин, после самой страшной войны человечества, самой разрушительной, поднял страну в третью экономику мира? (После США и Японии) Что происходит 30 лет последние? Обама виноват? Так Обамы танки, грузовики, бронемашины, стрелковое оружие, жрачку присылали чтобы помочь СССР. Обамы даже хотели экипаж «Курска» спасти. В 2013 я кладовщиком 28000 зарабатывал. Нормально было. Сегодня кладовщик это 25000. Цены на всё знаете. Хорошо что я вырос из кладовщика. Где же корень зла? Я очень рад, что многие россияне просыпаются

Гость
24 авг 2019 в 21:42

А еще есть такое понятие, как гиперответственность. Трудоголики такими часто и являются и работают за других, чтобы ликвидировать проблемы/риски своей конторы.

25 авг 2019 в 12:26

Вот ведь какие только болезни не преобрели люди в ходе эволюции! На какой бекрень только не завалили человеческий мозг завихрения мутаций социальных отношений и трудовой деятельности!

Андрей
23 авг 2019 в 21:58

Рабинович просит не ехать к нему в Хайфу. Собирательный Иванов будет просить граждан Швейцарии не ехать на ПМЖ к на в Дубовку.

гость
26 авг 2019 в 16:11

Начальники тоже злоупотребляют властью. Знают, например, что человек в ипотеке, идти некуда ему, зарплата более-менее приличная и дают ему задания, чтобы он занят был круглосуточно на работе. Если начнет права качать, начнут унижать человека, или просто уволят. Проблема в основном в безработице. Была бы альтернатива, никто бы издевательств не терпел.

Гость
26 авг 2019 в 10:50

прИобрели

Гость
27 авг 2019 в 22:46

Автор, ты любитель профсоюзов? щас тебе Андрюша Исаев, из федерации независимых профсоюзов как раз, 4-х дневную неделю устами медведева обеспечит, вот тогда взвоешь - будешь на работе каждый день по 13 часов пропадать (11 работа с обедом + 2 дорога туда-сюда), 3 часа дели надвое (на работу ж еще собраться надо =)), и, черт с тобой, 8 часов на сон. А план ты перестанешь выполнять вообще, от слова совсем. А с пятницы по воскресенье за тебя наёмники поработают, помогут план выполнить, не бойся.

Ольга
29 авг 2019 в 06:25

Я согласна со статьей...мне 63 года гл.бухгалтер, долгое время была трудоголиком остаться каждый день до 9 вечера или выйти в субботу по своем у желанию -не проблема, часто ждала когда сотрудники уйдут в 18 часов домой...а мне без них работать в кайф...в воскресенье могла работать но удаленке...короче жила работой и коллективом...поменяла фирму...и сейчас я забила на переработку...бегу с работы...успеваю сделать работу за 8 часов...оказывается есть интересы по жизни и без работы....была бы еще пенсия достойная на путешествия...вообще бы не работала...

Гость