СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Голубев: за первые пять месяцев этого года зарплата дончан выросла на 10 процентов
Голубев: за первые пять месяцев этого года зарплата дончан выросла на 10 процентов

Гость
18 июля 2018 в 21:08

Фамилии этих дончан в студию!

Гость
18 июля 2018 в 21:43

Я так понимаю, что речь идёт о тех дончанах, которые сидят в креслах?

Гость
18 июля 2018 в 21:33

Сколько обещаний за последние три дня, что и не сосчитать. И среднюю продолжительность жизни нам до 80 лет доведут, и зарплаты поднимут и пенсии и минимальную зарплату на 400 рублей увеличат. И что-то там про детей. За что нам столько счастье?

Гость
18 июля 2018 в 22:08

жара и духота вызывают галлюцинации.

Гость
18 июля 2018 в 21:54

Может у тебя и выросла,а у простых роботяг упала!!!!!

Гость
18 июля 2018 в 21:28

сколько???

Гость
18 июля 2018 в 22:24

Где она выросла? У кого выросла?

кац
19 июля 2018 в 00:30

дончане это надо полагать кто рядом с ним и кудиновым

19 июля 2018 в 00:41

Блин, я наверное в параллельной России живу... По итогам первых пяти месяцев этого года моя зарплата увеличилась на 0%, у моих знакомых тоже самое :-)

Алексей65
18 июля 2018 в 21:10

Откровенное вранье, рассчитанное на людей, не способных анализировать сказанное.
Рост промышленности на 23% за пол-года возможен только после войны.
Аналогичный рост с/х производства возможен после жуткого неурожая в прошлом году, коего не наблюдалось, а рост производства мяса на 38% невозможен не при каких обстоятельствах.

Теперь по зарплатам.
Весной резко подняли минимальную оплату труда.
У нас половина населения получает серую зарплату: официально минималку, остальное в конверте.
Работодатели вынуждены показывать им в налоговых отчетах большие суммы, но зарплата в конверте ровно на столько же усохла.
У кого из форумчан реальные доходы выросли за 5 месяцев на 10%?
Есть здесь такие?

Водитель погрузчика
18 июля 2018 в 22:07

Где мои 10 тысячь?

Гость
18 июля 2018 в 23:08

Огласите в статье доход Голубева, а потом по этим цифрам хвастайтесь зарплатами у всех дончан.

Гость
19 июля 2018 в 00:13

Точно с дуба рухнул.

Гость
18 июля 2018 в 22:11

Депутат ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы. Так и тут. Снижение моей зарплаты в 2018 году составило 10% в сравнении с зарплатой 2017г. Где рост?!! При этом предприятие получило награду как самое социально ориентированное в городе.

Гость
18 июля 2018 в 23:08

Вот как тут не заматюкаца ...

Гость
18 июля 2018 в 23:09

Фантазёр.. ты меня называла (с)

Гость
19 июля 2018 в 00:32

Ну такими темпами, к концу года, зарплата вырастет более чем на 20%. Эх заживём.....

Гость
19 июля 2018 в 00:41

как же это всё напоминает СССРячку... Дежавю ))) Надои растут, мяса- завались, пшеница колосится...Только раньше это всё по радио рассказывали, а теперь везде. Куда всё это богатство девать будем? Обожремся же..

Гость
19 июля 2018 в 06:39

Три года нам зарплату не поднимали. 20 тысяч. Зарплата белая. И так у всех моих знакомых. О каком росте речь??

Гость
19 июля 2018 в 00:25

Укрепляется ощущение нарастающей катастрофы. Правители и их обслуга, всё дальше улетая на своих "космических станциях" от реальности, потеряв окончательно орбиту и совесть могут быть резко сброшены снова на или под землю теми, за счёт кого они летают...:(

Гость
18 июля 2018 в 22:07

Посмешили и хватит!))...пойду дальше плакать

Гость
19 июля 2018 в 00:18

Хотелось бы поздравить депутатов и прочих чинушей с настолько приятной добавкой к зп, что у всего населения города зп поднялась на 10%, вы ведь сутками напролёт стараетесь, ночи не спите, все думаете как улучшить жизнь простых смертных

Гость
19 июля 2018 в 04:39

Шутка дня от Голубева. А на сколько процентов выросло количество безработных не хотите рассказать?

Гость
19 июля 2018 в 05:47

Они живут своей жизнью, и зарплаты населения, а не чиновников им неизвестны.

Гость
19 июля 2018 в 07:42

Василий! Хватит врать! Это не красиво

Гость
19 июля 2018 в 09:03

Вся власть держится на лжи и вранье.

Гость
19 июля 2018 в 07:37

В принципе он может назвать любую цифру, народ у нас доверчивый. И если бы он сказал что зарплаты выросли на 86%, эти же 86% жителей ему поверят. А по факту например у воспитателя в гос. Детском садике зп 12000, минус 1%(этот процент надо добровольно отдавать профсоюзам)

Алексей65
18 июля 2018 в 22:09

какой же ты ........

Гость
19 июля 2018 в 02:13

брехня, у меня с 2012г не растёт, упала на 25%

Гость
19 июля 2018 в 09:09

Хватит врать! Покажи эти 10% нам! Вы только тарифы ЖКХ можете безбожно повышать!

Гость
19 июля 2018 в 06:20

Вот он наш гений! Получит нобелевку по экономике однозначно! Нигде в мире такого темпа роста производства нету а у голубева есть! В следующем году на марсе уже будем а луну плиткой облагородим шоб пыли меньше было.

19 июля 2018 в 07:05

Как обычно, сообщают только среднюю, а не медианную зарплату. А её тоже было бы очень интересно узнать.

Гость
19 июля 2018 в 07:44

Ничего нового. Приписки и подтасовки придумали еще в СССР, что бы выполнять приказы партии и правительства. А может, еще в древнем Египте.

Владимир
19 июля 2018 в 09:04

Вася как тебе не стыдно?

Гость
19 июля 2018 в 05:22

Количество рабочих мест сократилось на бОльший процент.

Вовка
19 июля 2018 в 08:38

Заврался уася, ох заврался. Но ничего скоро придется ответ держать за ВСЁ !

Гость
19 июля 2018 в 08:53

Скорая!!! Быстрей, здесь у гражданина галлюцинации... он опасен для себя и окружающих....

Гость
19 июля 2018 в 08:59

Взяли на принцип "чем масштабнее ложь, тем больше в неё верят", Что у нас только не повысилось для протяжки пенсионной реформы и повышения всего, что ухудшает положение людей, такого лживого и грязного д//// с уст чинуш я не припомню! За всё ответите, наступит день!!!

Гость
19 июля 2018 в 09:08

Эти дончане слишком известные, что бы называть их фамилии!

гость
19 июля 2018 в 11:42

А насколько миллионов вырос доход супруги голубева за полгода 2018 ?!!!
Он не хочет озвучить эту цифру?

ольга вячеславовна
19 июля 2018 в 17:07

По растущему количеству небольших мясных и овощных магазинов, верится в увеличении количества мяса, овощей и фруктов на Дону.

сергей
19 июля 2018 в 07:26

где она выросла? в каком месте? А дальше пи... пи... пи...

19 июля 2018 в 07:47

Всредне с чем его 300 000 и моими 20 000 в среднем получится у меня 160 000. но в моем кошелке 20 000- 13% а у Голубева 300000+ премия

Гость
19 июля 2018 в 07:57

интересно, где берут такие цифры. Я живу в Ростове-на-Дону, получаю з/п в половину меньше указанной в статье средней зарплаты. При условии что все ком.платежи, проезд в транспорте и на иные необходимые продукты для жизни подняли цену...то остается вопрос как жить ну или хотя бы... как существовать и выжить....

Гость
19 июля 2018 в 07:55

интересно, где берут такие цифры. Я живу в Ростове-на-Дону, получаю з/п в половину меньше указанной в статье средней зарплаты. При условии что все ком.платежи, проезд в транспорте и на иные необходимые продукты для жизни подняли цену...то остается вопрос как жить ну или хотя бы... как существовать и выжить....

Гость
19 июля 2018 в 08:12

Вот бы еще конкретику предоставили, каким проводили делали анализ, чьи зарплаты учитывали для статистики. Лично у меня и у моей супруги с 2007 года зарплата ни на копейку не увеличилась!

Тоже Гость
19 июля 2018 в 09:21

Хотел бы понять количество людей получающих среднюю по Ростову з/п в 30 000р
поставьте плюсик у кого больше 30к.
у меня:
-

Гость
19 июля 2018 в 09:50

у него конечно выросла.а моя нет уже 4 года офицалка 14т.р. а общая 30т.р.за шесть раб.дней

Гость
19 июля 2018 в 09:51

https://news.rambler.ru/money/40342222-dohody-rossiyan-perestali-rasti/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
а это с "рамы"... оказывается россияне и дончане это жители разных миров.

Гость
19 июля 2018 в 10:57

Жена Голубева в день столько зарабатывает как минимум, он наверно это имел ввиду