СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Жаловаться Путину оснований нет? В новочеркасском диспансере рассказали о зарплатах
Жаловаться Путину оснований нет? В новочеркасском диспансере рассказали о зарплатах

Гость
8 июня 2018 в 13:22

Это все слова. Проще сделать сканы зарплатных листков и выложить на обозрение и все станет ясно кто говорит неправду. Врунов нужно выводить на "чистую воду", если таковые имеются.

Гость
8 июня 2018 в 12:56

Как сразу все "переобулись"...

Гость
8 июня 2018 в 15:57

Поднимут пенсионный возраст до 65 лет, введут еще 10-20 новых поборов (за право выйти из дома, за право дышать одним воздухом с президентом, сделают платным право поднимать голову и смотреть на небо и тд), взвинтят цену на бензин до 200 рублей за литр - и тогда точно Россия ворвется в белую полосу и совершит чудо-прорыв на мультяшной ракете и мы победим америкосов!!! А стадо будет стоять на коленях и просить президента снизить цену за литр бензина хотя бы до 198 рублей за литр.

Гость
8 июня 2018 в 13:01

В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ПРЕЗИДЕНТА НЕ ПРОСЯТ, А С ПРЕЗИДЕНТА СПРАШИВАЮТ!!! ЧТО ИЗ ОБЕЩАННОГО ЗА 18 ЛЕТ ОН ВЫПОЛНИЛ? А ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНИЛ - ТО ПОЧЕМУ? А В СТРАНЕ РАБОВ РАБЫ ВСТАЮТ НА КОЛЕНИ И ПРОСЯТ ТОГО КТО И СДЕЛАЛ ИХ ЖИЗНЬ ТАКОЙ!

Гость
8 июня 2018 в 13:32

На порядок выше, это минимум в 10 раз.

Гость
8 июня 2018 в 12:58

Россия влезла туда куда не просили на мировой арене. Счета олигархов и депутатов в западных банках за это арестовали. Как пополнить карманы? Правильно. Говоришь народу что санкции, Обама виноват и задираешь цены на всё. Крымом сыт не будешь. Кому он нужен? Кстати, насчёт санкций. Дурилка для безграмотных. Товара с надписью Made in ... (не Китай, Европа) на витринах море! От туалетной бумаги до запчастей на авто.

Гость
8 июня 2018 в 13:47

"Всего у нас работает 146 медсестер. Санитаров и нянечек больше, зарабатывают они так же, как и медсестры," ответственность по работе разная, а зарплата одинаковая, это как так?

Василий Чапаев
8 июня 2018 в 14:21

Главное чтоб на человека,который обратился к Президенту,не давили свои же...Как говорится "свои они хуже врагов".

Гость
8 июня 2018 в 22:57

Прокурорские коты задергались ловить мышей.

Гость
9 июня 2018 в 11:26

НАДЕЮСЬ КТО НИБУДЬ СДЕЛАЛ АУДИО ИЛИ ВИДЕО ЗАПИСЬ УТРЕННЕЙ планерки . Вот и выложите на ютюбе. Пусть страна знает своих героев.

Гость
8 июня 2018 в 13:15

Лучше бы Бутримова И.Б прокомментировала утреннюю планерку, которую она провела сегодня 8 июня. Расчетные листы среднего и младшего персонала психдиспансера говорят совершенно противоположное. Как-то так....

Гость
9 июня 2018 в 10:50

Я думаю, что если бы снизили только одной медсестре из всей больницы то вычислили бы звонившую в тот же день. Или снизили всем или никому получается

Гость
9 июня 2018 в 15:54

Не реагируйте Вы так эмоционально Ирина Борисовна, болтают все подряд эти санитарки и медсёстры не понимая кому что можно говорить, но с подчиненными все же рекомендую Вам быть поделикатнее и уважительно обращаться, сейчас козыри у них в руках - расчетные квитки и привлеченное внимание верхушки.

Гость
8 июня 2018 в 21:07

Совершенно правильную позицию заняли прокуратура и администрация психдиспансера. Надо провести беспристрастное расследование и выявить эту так называемую "медсестру". Ну а наказать ее надо так, чтобы другим неповадно было клеветать на нашу медицину. 11 тысяч ей не нравится! Ничего, посидит немного на пособии по безработице, поймет свои ошибки.

Гость 86
8 июня 2018 в 19:54

Не знаю кто там жалуется ,а порой посмотришь как живет медперсонал с зарплатой 11 тысяч и начинаешь задумываться. Покупают дорогую одежду, в еде себя не ограничивают, на развлечения хватает и детям все могут позволить. На отдых и путешествия обычное дело. Так что я бы не всем верил бы!

Гость
8 июня 2018 в 14:39

пожаловался, после сразу на коечку в эту же больничку :)

Гость
17 июня 2018 в 15:39

Все сказанное правда.
Ложь и лицемерие.
Начальство по больнице получает такие з/п, что даже и не знает на какие крохи выживает персонал.
Оклад 8500 - НЕПРИКОСАЕМАЯ сумма (позорище), а все остальное приработок (ночные, работа с кровью, переработки) - хочу дам - хочу не дам (не понравился начальству - лишили приработка). Вот и получилась з/п в 11000. А так конечно на бумажке 22000

Гость
9 июня 2018 в 10:27

"У нас нет сотрудников, получающих 11 тысяч рублей, — заявила спикер порталу 161.ru." - видимо уже данную сотрудницу уволили, чтобы не жаловалась.

Елка
8 июня 2018 в 16:01

Вот все могу понять, денег в области нет, все медицинские организации области переживают трудности, в условиях оптимизации пытаются выжить и подстроиться насколько возможно, в более крупных учреждениях типа РОКБ тоже с зарплатами туго, но, однако, никто из сотрудников не стал звонить Президенту и просить помощи, разобраться с беспределом. Почему именно сотрудники из ПНД дозвонились? Мне кажется, что так жестко подвести министра здравоохранения области с Губернатором и прогреметь на всю Россию - это позор и не простительно! Это показатель отрицательной работы главного врача Выгонского С.И. Видимо, действительно не справляется Сергей Иванович с возложенными на него обязанностями. Я бы к такому сотруднику применила п.7.ст.81 ТК РФ.

Маэстро
9 июня 2018 в 09:21

Видать, какую-то медсестру лишили так называемой стимулирующей выплаты за отношение к пациентам больницы! Она тут же нажаловалась! Относятся как к ск*там и тянут деньги с родственников! Пусть прокуратура разбирается!

Гость
8 июня 2018 в 16:12

Видимо махинации с зарплатами все-таки проворачиваются в психдиспансере не совсем грамотно, раз уже не первый раз сотрудники жалуются властям именно на незаконное снижение заплат. Совсем недавно 6 мая 2016г сотрудники того же психоневрологического диспансера обращались в Городской репортер с проблемой, которая в итоге подтвердилась: "В Ростове сотрудников психоневрологического диспансера заставляют отказаться от части зарплаты
https://cityreporter.ru/v-rostove-sotrudnikov-psihonevrologicheskogo-dispansera-zastavlyayut-otkazatsya-ot-chasti-zarplaty/
Но Выгонский никакие выводы не сделал и делать не собирается. Жаль....