СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Среднюю зарплату ростовских учителей собираются поднять на 3,5 тысячи рублей
Среднюю зарплату ростовских учителей собираются поднять на 3,5 тысячи рублей

24 мая 2018 в 17:41

Где они эти зарплаты находят??? Не так уж много в области крупных предприятий, тем более с такими зарплатами!!!!

Гость
24 мая 2018 в 19:22

У меня жена учитель в школе в Аксайском районе у неё зарплата 15000 не выходит... А чтоб получить 26000 это 2 ставки нужно взять...но только молодым учителям никто не хочет платить...у нафталиновых бабушек зарплата в среднем по 35000..хотя им положено уже дома с правнуками сидеть(((

Гость
24 мая 2018 в 17:56

Милости просим на село! Все зарплаты меньше на пополам!

24 мая 2018 в 20:12

Один ест капусту,другой ест мясо-в среднем они едят голубцы... Так и со всеми «средними» зарплатами!

Алексей65
24 мая 2018 в 22:20

Насчет средней зарплаты в регионе 40 тысяч меня терзают смутные сомнения.

На мой взгляд, проблема в том, что нет средних учителей, а есть конкретные специалисты разной квалификации: кому-то следует удвоить зарплату, кому-то – оставить как есть, а кого-то гнать с работы грязным веником. А ещё проблема в необоснованном различии уровней оплаты учителей по регионам: не должно быть так, чтобы за одинаковую работу в Москве платили 80, а в Урюпинске – 8 тысяч. Должно быть как у военных, чьи оклады одинаковы по всей стране…
П.С. Всё это относится и к медикам…

Чинуша.
25 мая 2018 в 19:04

Если наши педагоги не будут голодные и злые, мы их не научим давать "нужные" результаты на выборах и референдумах.

Гость
24 мая 2018 в 19:14

Поднять зарплату после тестирования на профпригодность. Многие учителя очень слабые предметники. Средняя школа пишет ВПР очень плохо,в этом году русский язык завалили,а учителям поднять зарплату по итогам учебного года.

Гость
24 мая 2018 в 19:51

Кому интересно, могу рассказать, как это делается в рамках существующего бюджета. Консультация платная.

Гость
25 мая 2018 в 10:16

Знаю предприятие, у директоров официально 1 млн. белая, у всех рабочих 18-25 только 50/50 черно-белая.