СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Усилил охрану и не включал зимой отопление: криптобизнесмен из Шахт рассказал о тонкостях майнинга
Усилил охрану и не включал зимой отопление: криптобизнесмен из Шахт рассказал о тонкостях майнинга

Гость
20 апр 2018 в 08:15

Это байки для простачков. Типа этого псевдошахтинца.

Батайчанин
20 апр 2018 в 10:28

Если скрыть имя и возраст, то такое чувство, что рассказывает о майнинге 10 летний школьник. Слишком наивно как-то всё в статье. А еще порадовала фраза: мама кричит: «Выводи всё в рубли» !!!!

кац
20 апр 2018 в 08:23

а вот камерой в звонке должно заняться фсб, это их игрушки.

Гость
20 апр 2018 в 10:01

На пенсию 9000 в месяц он прожить не может, а 63 000 вложить в видеокарту это нормально.

Гоголь Вий
20 апр 2018 в 09:29

А что такое крипто валюта?Для чего она вообще нужна?

RX580
20 апр 2018 в 12:44

"у меня NiceHash Miner" - дальше можно не читать /там еще кнопка <бабло>, если кто не знает/))) супер-майнер с одной видеокартой дает советы как майнить другим таким же )

Гость
20 апр 2018 в 08:50

Биткоины на видеокарте??? Смеетесь? Очередной "мамкин майнер"

Геннадий Алексеевич
20 апр 2018 в 08:40

Шел бы он лучше к нам на вагоностроительный завод сторожем а то со своим железом скоро хату спалит.

Мишаня
20 апр 2018 в 08:20

Ну ну, лет через цать начнет в плюс идти

20 апр 2018 в 09:11

майнер на видеокартах? это не актуально уже лет как 5-6. Тем более одна. Это как детским пластмассовым совочком копать пока рядом на экскаваторе работают. Ну и 1200 рублей с одной видюхи в месяц? До бетховена добрались бабушкины сказки?

Гость
20 апр 2018 в 15:38

Не умеешь - не берись, поздно. Все уже смайнено более умными людьми.

Гость
20 апр 2018 в 08:52

вороапйку не пробовали ставить.

20 апр 2018 в 09:03

Надеюсь вложил ты Сашка много денег (невозвратных уже)
Для редакции: это не ферма,это РИК!!

Гость
20 апр 2018 в 10:15

А живет он на мамину пенсию?

Гость
20 апр 2018 в 10:29

Несчастные люди.... Такие верят в то что мультяшные ракеты созданные президентом существуют, верят в честность наших чиновников, винят обаму и верят в биткоины)))

Гость
20 апр 2018 в 16:03

советую Вам поискать работу в Интернете, которая подходит вам по квалификации и опыту - от дизайнера до копирайтера. И будете не 1200 в месяц зарабатывать, а хотя бы 15, а то и 20-30-40 и более, в зависимости от трудолюбия и навыков.

кук
20 апр 2018 в 23:47

Китай незнает куда бу железо старое слить, вот и рассказывают простокам сказки

Алексей65
21 апр 2018 в 01:08

в одну палату с дэ!

Гость
21 апр 2018 в 08:51

А у нас в районе, и в городе иногда свет отключают. Тогда что? А летом можно и кондиционер включить. Без этого бизнеса включал же небось? Правда теперь еще один надо будет ставить. И чтобы заработать на этих биткойнах, нужно постоянно находиться возле компа? С ума сойти!

Гость
23 апр 2018 в 09:39

Спрос на видеокарты упал, а цены снижать не хочется, что ли? Очередная замануха для мамкиных майнеров. Вот уж где не ожидал ее увидеть, так это здесь.