СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Мы стараемся никогда не произносить фразу "последний полёт"»: один день из жизни бортпроводника
«Мы стараемся никогда не произносить фразу "последний полёт"»: один день из жизни бортпроводника

Гость
14 янв 2018 в 09:14

Счастья вам всем , наши стюардессы! Мы вами гордимся!!!

Гость
14 янв 2018 в 09:24

Умничка! Светлого Вам неба! Хорошего взлета и посадки! С Новым годом!

Гость
14 янв 2018 в 14:10

Работа сложная!
Никогда не знают, когда вернутся - задержки рейсов, особенно зимой, могут быть до нескольких дней. Праздники очень редко проводят дома. В ответ на хамство и грубость пассажиров, нужно сдерживаться и уметь подобрать слова, которые разрядят ситуацию. Регулярные тренировки по действиям в аварийных ситуациях и постоянная готовность применить эти знания и умения. Нежные и хрупкие на вид девушки проявляют волю, силу и ловкость в аварийных ситуациях!
Чистого неба вам, счастья и понимания в семье, удачи в работе!!!

Алексей65
14 янв 2018 в 08:38

Насчет "крайнего полета" откровенное суеверное кугутство.
Когда в моей среде начинают говорить о крайних восхождениях или прыжках с парашютом или погружениях, всегда объясняю челу. что крайними могут быть плоть и Север, а все остальное последнее.
А работа действительно непростая и ответственная.

...
14 янв 2018 в 15:57

Встречного при взлёте, попутного при полёте!

Гость
14 янв 2018 в 11:15

когда был молод, поднимаясь по трапу спрашивал у встречающих стюардесс - "Долетим?". :)

вдв
14 янв 2018 в 10:33

чувачок ! а ты полетай сколько она, и прослужили годика 2 в вдв ! вот потом и пиши о КРАЙНЕЙ плоти

15 янв 2018 в 14:41

Анфиса, ты ангел упавший с небес, и возможно поэтому тебя так тянет к облакам и небу...

Гость
14 янв 2018 в 12:07

А Вася алкоголь заказывал?

Гость
3 июня 2018 в 09:59

Летел с ней Питер - Ставрополь. Шикарная женщина!!!)

Гость
14 янв 2018 в 14:56

самый опасный вид транспорта,лучше пешком ходить

Геннадий Алексеевич
14 янв 2018 в 14:41

Нет денег на билет на самолёт. Все деньги - вагоностроительный завод строим

алекс
12 февр 2019 в 03:58

всегда только улыбки и хороший настрой от девчёнок встречал- и в правду наши лучшие. ПАРНИ- ТОЖЕ НА ВЫСОТЕ- ОБЫЧНО В ЧАРТЕРАХ. ВСЁ ОТЛИЧНО-СПАСИБО! да и я сам- если быдло будет- успокою. Трудная профессия.- согласен.

Андрей-воробей
6 мая 2019 в 13:13

Хоть язык и принадлежит тому, кто на нём говорит, но использовать слово "крайний", это не комильфо! Хотя люди разные, одни парни девок любят, другие, кто пользует слово "крайний", мужчинок.

ростовчанин
6 мая 2019 в 16:14

просто у них большие зарплаты, вот и все