СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации В следующем году в Россию приедет на 20% меньше трудовых мигрантов
В следующем году в Россию приедет на 20% меньше трудовых мигрантов

Гость
8 дек 2017 в 09:25

А лучше бы их стало меньше на 200%

Гость
8 дек 2017 в 10:08

Трудовых мигрантов станет меньше на 20 процентов, а граждан России станет больше на 20 процентов))))))))))))))))

Гость
8 дек 2017 в 09:38

И не надейтесь на повышение зарплаты таким, мягко говоря ненормальным методом. И чего это чудо вообще на следующий год какие то планы строит?

Гость
8 дек 2017 в 09:25

причина такого решения - скорые выборы

Гость Я
8 дек 2017 в 10:16

Поздно спохватились!!! Трудовых мигрантов станет меньше на 20%, а нелегальны будет на 40% больше. Не навести порядок в этом они ж как "тараканы" расползутся

Гость
8 дек 2017 в 10:05

Реальная безработица в стране, в разы выше.

Nikolos
8 дек 2017 в 09:49

Давно уж пора сокращать... Мигранты уже сбиваются в стаи...

Гость
8 дек 2017 в 09:54

Походу скоро именно мы, коренные жители попадем под наименование - мигранты...остальные и те кто реально - уже давно стали местными.

Гость
8 дек 2017 в 11:31

Была в ФМС, паспорт меняла. Так там этих "граждан России" толпа: только с самолета, с новым российским паспортом, по русски не говорят. Гражданство в посольстве в Таджикистане получали. За какие такие заслуги, скажите мне? Откуда, кто им его дает? И ведь не профессор и не врач, не учитель. Сейчас как привезет сюда ещё свою жену, как начнут размножаться, каждый год по ребенку, да так лет 20.

Гость
8 дек 2017 в 09:38

Много тех кто осел здесь с женами, дети их граждане РФ уже, короче все очень плохо(

Гость
8 дек 2017 в 09:55

Так вся индустрия уже заточена на них .

Гость
8 дек 2017 в 11:51

Своих безработных 730 тыс., а нам еще мигрантов надо. Все мигранты работают нелегально, налоги не платят, а нам щас возраст пенсионный поднимут, т.к. пенсии платить не с чего!

ДАЕШЬ!!!!!!
8 дек 2017 в 11:30

-100%
выслать всех на родину и больше НЕ ВПУСКАТЬ!!!!

Гость
8 дек 2017 в 09:46

Безработные россияне уже готовы дворниками работать лишь бы с голоду не опухнуть.

Гость
8 дек 2017 в 09:45

Киргизы и таджики,узбеки и даже украинцы с молдаванами безвизовые евразесовские гастарбайтеры. На общую обстановку чиновничьи визовые писульки не влияют.

Пролетарий
8 дек 2017 в 10:36

А зачем тогда Путин 5.12.2017 ратифицировал соглашение с Узбекистаном о трудоустройстве в России? Они там видятся друг с другом в Кремле?

Гость
8 дек 2017 в 09:51

Маловато будет(с)

Гость
8 дек 2017 в 10:16

20% магрантам дадут паспорта?

Архангел
8 дек 2017 в 10:16

А какой смысл уже сокращать если половина .... уже имеют российское гражданство??? Напоминает европу - сначала пустили десятки тясяч беженцев к себе, испортили жизнь коренному населению, а потом стали говорить что пора ограничивать мигрантов. Да клали они на ваши законы!!!

Гость
8 дек 2017 в 09:53

увозить их всех,гражданство им даёте,не нужны они нам,противно уже.

гость
8 дек 2017 в 10:14

все это лажа ..найдут ходы выходы. впервой чтоли

Давид Маркович
8 дек 2017 в 09:42

А тех что прижились отправят на родину?

8 дек 2017 в 09:26

Потому что все русскими станут. Анафема!

Гость
8 дек 2017 в 09:25

Не верю.

Гость
8 дек 2017 в 09:16

Не станет. Станет ещё больше.

Гость
8 дек 2017 в 09:33

каждый день в 16-00 в добрый путь. Мы вас не звали.

Гость
8 дек 2017 в 10:02

И на 146% больше станет нелегалов. Их все равно никто не считает, как в том анекдоте про медведя.

Гость
8 дек 2017 в 11:07

А губернаторы-назначенцы и их своры в число трудовых мигрантов входят? Вот этих бы я сократил до нуля, а от тех, что работают на самом деле и приносят пользу не надо избавляться.

Гость
8 дек 2017 в 11:22

Трудовых станет меньше, а не трудовых больше.

Гость
8 дек 2017 в 11:51

половина мигрантов уже россияне через фиктивные браки с бич-россиянками. надо проверять всех лже-россиян с 2000г как и откуда у них паспорта

Гость
8 дек 2017 в 09:38

Они приезжают Россию спасать, как будем без них жить, пропадем.На 20% станет меньше торговцев шаурмой и прочей отравой.

Гость
8 дек 2017 в 10:12

Я тут давеча заметил, как много их по больницам шастает.. вот прям в глаза бросается..

Гость
8 дек 2017 в 10:55

Видимо Москву уже отстроили и московским строителям они уже не нужны.

Гость
8 дек 2017 в 12:08

Границы не на замке для бывших республик ,виз нет ,так что меньше их не будет ,ну а кто без необходимых доков порешают на месте сами знаете как .

Гость
8 дек 2017 в 12:18

Димон жжот! Не он ограничит, а они ехать не хотят на такие зарплаты!!!

Гость
8 дек 2017 в 13:08

В России мигрантов по минимальным подсчетам 10 млн. Из них 2 млн в Москве. Во всю Европу прибыло 2 млн и местные толерантные европейцы не выдержали и сокращают миграцию. А мы продолжаем терпеть. Кто мы после этого?

маргарита
8 дек 2017 в 11:25

Пусть едут у себя работают.Все квартиры снимают, а у наших денег нет.Разводят бардак в съемном жилье,одно беспокойство от них

Гость
8 дек 2017 в 14:34

Ни одного мигранта здесь быть не должно, они нам не нужны, гнать всех домой в свои аулы

гость
8 дек 2017 в 12:39

Гнать бы их в шею из страны. Своим работать негде, зарабатывать на хлеб насущный. Понятно же, что иностранцам можно и меньше платить, а наши граждане не могут на такие доходы нормально жить. Вот же в чем нонсенс этой политики.

Гость
8 дек 2017 в 10:43

А Митя чего нибудь в экономике малтует?

8 дек 2017 в 12:40

Трудовая миграция это прогресс страны,сокращение значит регресс (((Всё понятно Дмитрий Анатольевич .

как пить дать
8 дек 2017 в 14:00

Похоже у них жизнь куда лучше,чем у нас! В нашем государстве,зарегистрированном на западе,мы то же мигранты.

Гость
8 дек 2017 в 15:35

Наша власть вас не слышит,потому-что против коренных жителей идет незримая война.Америка в свое время истребила индейцев,теперь хотят истребить нас.Из русских трудно сделать рабов,а из этих"понаехавших"-лепИ что хочешь!Сейчас из Сирии бежит полно недобитков и они бегут в Россию-здесь им легче будет укрыться среди толпы своих земляков.А что можно от ждать от них-БОЛЬШОЙ ФАНТАЗИИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!!

Гость
8 дек 2017 в 09:31

Маршрутка ездиеть все ровно будут

Злюка
8 дек 2017 в 09:33

Повышается-таки наша производительность труда! Экономика растёт, а рабочих надо меньше! Визуализация!

Гость
8 дек 2017 в 09:30

А работать кто будет, Медведев? Полстраны работоспособного населения сидят на игле, а вторая половина на стакане...

Гость
8 дек 2017 в 10:04

Заявление Медведева - простое констатирование фактов, но не как поручение... Трудовые мигранты уже давно потеряли интерес к России с ее зарплатами и убогим законодательством. Путь большинства трудовых мигрантов уже несколько лет проложен в Арабские эмираты и Европу, где они могут работать,зарабатывать и жить, лучше чем нищие работяги в своей же стране. Эмигранты не сидят дома и не жалуются как у них все плохо и не на что жить, а берут и делают,не боятся путешествовать по разным странам в поисках лучшей жизни. Сколько рабочих эмигрантов работает на заводах в Челябинске за жалкую зарплату? А сколько русских продавцов "шаурмы и прочей отравы" в Челябинске?

Чтоб завод стоял и денег не было
8 дек 2017 в 11:18

Лапу будем сосать (с)

Гость
8 дек 2017 в 11:50

Хорошая новость!

Гость
8 дек 2017 в 15:15

Вот запретили бы им здесь размножаться и рожать за счет государства, возможно стало бы меньше. А пока, широка страна моя родная...