СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации А можно всех посмотреть? Как сообщить компании, что ты выбираешь из нескольких работодателей
А можно всех посмотреть? Как сообщить компании, что ты выбираешь из нескольких работодателей

Гость
4 дек 2017 в 19:16

Умиляет, когда приходишь на собеседование, а тебе дают опросник на 200 позиций с пятью вариантами ответа на каждый. Особенно, если знаешь алгоритм правильных ответов - это же всё разработки буржуев 70-80 годов! Из одной такой "продвинутой" конторы мне три месяца звонили - я набрал максимальный балл за всю историю проведения у них подобных опросов. Задача кадровика - проверить бумаги на соответствие должности, оценить уровень подготовки соискателя может только будущий начальник. Эйчары сейчас - гири на ногах компаний, и сами ничего в производстве не понимают, и до собеседование проходят только ровные, как кирпичи, претенденты.

Гость
4 дек 2017 в 10:14

прижал кадровый голод эйчаров стали по другому гуторить.

Гость
4 дек 2017 в 08:04

Мне нравится культура компании, интересные проекты. Скажите, пожалуйста,

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/rabota/371355589885952.html?utm_source=74&utm_medium=chelyabinsk_74_ru&utm_campaign=news_top5&utm_content=371355589885952

а просто сказать, что есть еще варианты, которые надо рассмотреть, нельзя? надо обязательно льстить и заискивать перед эйчаром?

Гость
4 дек 2017 в 10:24

купили летом сенокосилку. красивая, накрашенная, шатун треснутый скрепочкой подбили подкрасили и продали. стали на трактор вешать и пришло понимание что реклама на канале Ютуб врет безбожно, сначала думали сами криворукие иль чего не поняли. поправили и в поле, и на первом круге как посыпалось. собрал кусочки что нашел и на ремонт. только там и разглядел какие болты применялись для соединения ответственных и напряженных узлов: такой класс прочности ни один нормальный российский завод советской школы пропустить не сможет. нет такого стандарта.

Гость
4 дек 2017 в 13:09

если человеку платить и обучать его то проблем нет. а если работать за 5 копеек да ещё и своим инструментом то текучка будет всегда и везде ну кроме болтунов от власти они как кролики

Гость
4 дек 2017 в 10:16

Работодатель приглядывается к соискателю, кандидат к работодателю... что в этом удивительного? Вполне разумно! Если еще "конверты" в сторону... тогда порядок!