СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Прошу рассмотреть моё резюме
Прошу рассмотреть моё резюме

30 окт 2017 в 09:50

У меня ненашлось работы для одного соискателя, но он мне поведал, что на 63 ру существуют объявления несуществующих предприятий, и находятся они на несуществующих улицах, хотя на звонки отвечают. На 63ру было объявление по адресу ул. Кабельная 34, но не всё так просто, по расположению на предоставленной карте, эта улица находится возле Сухой Самарки. (Хотя он точно знал, что Кабельная находится на Безымянке, но всё бывает, может быть новую Кабельную открыли.) Так, как он там находился рядом, решил подъехать и побеседовать. Он не обнаружил улицу Кабельная. Все, кого он встречал, никто незнал о существовании на этом месте Кабельной. Он тогда позвонил по указаному там телефону: +79171125708, ему ответила девушка. Он её переспросил о существовании этой улицы на этом месте и о наличии этого предприятия, на что она оскорбилась. Тогда он сказал, что он стоит где то рядом и спросил, куда нужно подойти, в ответ он услышал гудки. Вопрос: - Какие цели преследуют те, кто даёт такие объявления?

ПервакЪ
30 окт 2017 в 07:11

Хорошая работа в 99% занята.
А на оставшийся 1% придёт знакомый или родственник.
А как правило набирают по объявлению работников на мизирную зарплату и огромную гору обязанностей под эти копейки.
Цените себя, своё время,здоровье,знание ибо именно это и является вашим продукто, который вы продаете за деньги а именно за заработную плату.
Не бойтесь выдвигать свои условия какая бы контора не была...

*****
30 окт 2017 в 08:45

Что плохого, что я хочу работать за деньги и работа рядом с домом? Или идеальный работник должен хотеть сам приплачивать за работу мечты, да еще и из Салехарда ездить? С каких пор нормальное отношение к работе стало ненормальным? ейчары напели?

КТА ака
30 окт 2017 в 06:32

Иван Новиков,считай что уже вас взяли. завтра выходите на работу,плац мести

Гость
30 окт 2017 в 07:29

Так Вы от Семена Абрамовича?! Что же Вы сразу не сказали?

Соломон Лейбович
30 окт 2017 в 06:16

Что такое SMM и копирайтинг? У меня тяжелая депрессия после прочтения этого. В разных сферах работал: на производстве и на транспорте, немного в оптовой торговле, но ни разу не встречал сей фрукт. Где на такое учат?

Челябинецъ
30 окт 2017 в 10:22

Не хочу думать, хочу зарплату по-больше, а работать по-меньше.

Гость
1 нояб 2017 в 12:38

Опять нет вакансий дворника с зарплатой 200 тыс.
Не страна - одно расстройство!

Кот
30 окт 2017 в 06:28

Из множества названий искомого места работы по настоящему устраивает только одно :Государственная Дума .

Челябинецъ
30 окт 2017 в 10:20

Куда пойти работать: Хочу большую зарплату, новогодние каникулы, не хочу думать и отвечать за свои слова.

Елена
30 окт 2017 в 18:12

у нас в Тюмени на одном работном сайте уже месяца 2 болтается вакансия в хорошей фирме. я на нее откликалась. резюме мое просматривали несколько раз, но так и не позвонили. спрашивается - чего или кого ищут? хоть какое сопроводительное пиши, хоть с уважением,хоть без уважения, результат отрицательный, и даже никогда не позвонят и не скажут свое решение. Так если у вас давно все решено, так зачем болтается эта вакансия.

Гость
31 окт 2017 в 12:24

Что считать хорошей работой? В теплом офисе? В конструкторском бюро? В заводском цехе на станке? Ясно, что этих мест всем не хватит. Кому то надо быть кондукторами, дворниками и уборщицами, а также работать на других непрестижных местах! Не место красит человека, а человек место!
Посмотрите, как работают дворники в любой стране Евросоюза! Чистота в городах там идеальная! Почему наши дворники не могут так работать?

Ждун
30 окт 2017 в 12:15

Для меня в работе главное, что на ней много платят, офис рядом с домом и секретарша симпатичная. Поэтому я без работы.

Игорь Палыч
30 окт 2017 в 10:41

Парадокс, пишете работу не найти, а мы работников найти не можем.

Причем ищем женщин в швейной сфере на рабочие вакансии с ЗП от 30тр.

Часто люди не хотят, либо не готовы, либо просто не могут работать. Приходят постажироваться и через день-два уходят. Хотя тепло, светло, ЗП и отпускные всегда вовремя, но есть минус, работать надо по настоящему, а не с перекурами и телефоном.

Те кто работает давно и по 40 получают и стажеры видят это, но уходят все равно.

Гость
6 нояб 2017 в 20:55

...Резюме на соискание вакансии...- мне кажется, или тут что-то не так?

Гость
14 нояб 2017 в 12:23

Всем добрый день!!!! Я в поисках работы уже давно!!! Параллельно конечно же работаю)! Так вот поняла: одни не могут найти работу, другие не могут найти работников! Проблема это отдел кадров, которые получают резюме и как то там решают, что это резюме не подходит на вакансию! Даже не советуются с руководством и соответственно руководство и половины инфы не доходит!!! Вот как то так(((

Гость
2 нояб 2017 в 10:44

Ищу работу водителя
Категория "В" и "С".
Нигде не берут без "мохнатой руки"
Даже на 20000
Обидно
Ответственный человек

Валерий
3 нояб 2017 в 10:57

Ирина Вы сами рекомендуете не пользоваться шаблонными "С уважением" и тут же в хорошем письме используете его сами? Какая непоследовательность! В общем то как у всех НР менеджеров они сами не знают чего хотят, вс е равно все решает руководитель.