СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Бесконечные чаепития
Бесконечные чаепития

ПервакЪ
17 июля 2017 в 05:43

Сколько сделал,столько и заработал. И как бабка отшептала,ни чая ни инета))))

Кот
17 июля 2017 в 05:59

Щас чай допью и на работу,что бы там попить чаю

Гость
17 июля 2017 в 09:46

а что делать тем, кто и перерывы практически не делает и все сделать не успевает. иногда работы Столько, что вечером просто домой ползешь.

Гость
17 июля 2017 в 06:24

Пью чай регулярно, как говорится война войной а чай по расписанию.. и не в расписание.

Гость
17 июля 2017 в 20:53

Вот все пишут "офисный планктон". А что это собственно говоря такое? Кого вы имеете в виду под так называемыми бездельниками? Сейчас, в наше время, ни один бизнесмен, ни одна компания не будут содержать людей, не приносящих прибыль. В офисах работают бухгалтеры, программисты, юристы и прочие спецы, без которых сейчас ни одна фирма и ни одно производство функционировать не будет. Уважаемые строители, сталевары и прочие должны понимать, что и их деятельность нынче невозможна без бухгалтерии, юридического сопровождения, компьютеров, маркетинга, рекламы и так далее

Гаврик
17 июля 2017 в 09:35

Да какая разница! Успеваешь свои работу сделать, то хоть упейся чаем. И вообще по закону перерывы положены каждый час делать.

Гость
17 июля 2017 в 10:36

только камеры в офис и платить почасовую только так работодатель заставит работать чаехлебателей и курильщиков так работает весь мир кроме рашки

Гость
17 июля 2017 в 22:13

А что вы возмущаетесь? Сами взростили этих офисных оптовых продавцов. Вот теперь и кормите их, так как товары которые вы пукупаете проходят через несколько посреднических фирм торговых. И все навар имеют кроме вас. Не возмущайтесь

Гость
18 июля 2017 в 08:29

Нас на заводе лишили всего, никаких перерывов, только обед, проверяют, даже стакан и чашку запретили на рабочем месте, штрафуют!Какая гимнастика, непрерывная работа, в нормальных странах такого нет!!! Два года работали в Финляндии, вредное производство, 45 мин работаешь, пятнадцать перерыв, чай, кофе, печенюшка за счет предприятия, рабочий день на вредности ПЯТЬ ЧАСОВ.

Алекс
19 июля 2017 в 14:39

"Если работа нравится, он её ценит и его ценят" Ой, да ладно сказки-то рассказывать. Ценят тех, кто умеет красиво звездоболить, а не тех, кто работать умеет. НАсмотрелся уже.

Гость
17 июля 2017 в 17:49

Вот у людей проблемы)))))))))))))))

Гость
17 июля 2017 в 08:12

Чай, кофе - а как иначе, особенно с утра, когда спать хочется ?! Пойду над кофе что-ли подышу, раз пить нельзя....

Гость
17 июля 2017 в 11:14

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу,
И, конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, восьмое марта
Буду я встречать с азартом
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони
Ну а я...БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!

Алекс
19 июля 2017 в 14:46

По зарплате и работа. Ну и отношение к работе.

Лев
22 июля 2017 в 20:50

Что касается бесконечных чаепитий, то судя по моей работе, день на день не приходится. Когда они бесконечны, а когда надо и поработать. Поверьте, начальство следит за "оркестром" и все "фальшивые ноты" быстро выявляются. У меня на работе нет "корпоративной культуры", "контроллинга" и прочих контролей за получением/сдачей ключей на вахту, но наш "оркестр" "играет" как положено.

Гость
17 июля 2017 в 05:17

Несчастный офисный плангтон, так их жаль, так устают на работе, каждый час прерываются и пьют чай, затем сигарета, туалет, ну и снова по чайку. И так весь день, тяжело, жаль их.

Гость
17 июля 2017 в 10:52

Чай не ел, какая сила, чай попил, совсем устал!