СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Не любила невестку и внука»: стали известны подробности тройного убийства на Портовой
«Не любила невестку и внука»: стали известны подробности тройного убийства на Портовой

Наблюдаха
19 нояб 2018 в 18:16

Жаль девочку. Красивая

Ольга
20 нояб 2018 в 10:34

Не зависимо от того, кто виноват в этой истории, это ужасная трагедия для многих близких с обеих сторон. А тем, кто хочет купить жилье в кредит : не хватает на 3-х комнатную в 9 - 10 этажном доме, то не надо в складчину со старшим поколением или другими людьми приобретать жильё. Купите на эти деньги 1-2-3 комнатную в старом фонде. Но это будет ВАША квартира. И не будет проблем КТО и сколько должен платить.

Гость
19 нояб 2018 в 20:03

А ведь есть у кого по несколько квартир. Вот зачем? Ведь туда не заберут с собой.

Гость
19 нояб 2018 в 19:32

Бабушка зарубила топором троих взрослых, и они не сопротивлялись, не вышли из квартиры, ждали когда их зарубят. А бабушка без промаха, всех мочит...

Антон
19 нояб 2018 в 18:48

А как сейчас эта женщина себя чувствует? Гордится собой?

Гость
19 нояб 2018 в 21:33

Бабка в GTA переиграла. Надо срочно запретить компьютерные игры

Гость
20 нояб 2018 в 08:42

очень мутная история. И уже понавешивали ярлыков. Неизвестно, что произошло

Вопрос сами-знаете-кому
19 нояб 2018 в 20:00

Опять в трагедии виноват интернет, да?

Гость
19 нояб 2018 в 18:00

Боже мой..., что это???

Гость
20 нояб 2018 в 06:47

До того, как я увидела страницу Ани ВК, была склона поверить, что бабка во всём виновата, тем более соседи, в субботу проснулась с этой новостью. Но сейчас... Просматривая её страницу ВК, первое впечатление, что это постит подросток с неакрепшей психикой и суицидальными мыслями, но нет, это взрослая женщина. Там сплошная жесть, фото черепов, маньяков, сплошные мысли о смерти. У неё явно отклонения в нездоровую сторону были. Создалось впечатление, что Аня сама смерти искала.

Рабинович
19 нояб 2018 в 20:59

Очередной ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по словам Ванги, явила Россия всему миру.

20 нояб 2018 в 10:15

Интересно, папа Ани, не мог раньше подсуетиться и помочь родной дочери и внуку переехать? Ах да, он же сына неудачника вырастил и его себе на шею посадил, а дочка вышла замуж и пошла нафиг

Гость
19 нояб 2018 в 21:00

Какой сын, такая и мать.

Гость
19 нояб 2018 в 19:10

Да уж, дела... Бабка прямо берсерк какой-то. А вы говорите в 65 работать сил нет: люди в 70 вон как топором машут.

Гость
20 нояб 2018 в 01:53

Какая сильная бабка в 70 лет! Даже внука не пожалела, свою жизнь прожила, а у других отняла. Жуть....

Гость
20 нояб 2018 в 22:27

А почему же её старший сын от первого брака жил не с ней, а с её родителями?

Гость
19 нояб 2018 в 19:05

Какой кошмар. Этот злосчастный квартирный вопрос...Женщина молодая; мальчишка, у которого вся жизнь была впереди; старик. Ну почему так? Сейчас эта выжившая из ума от старости и нищеты старуха придет в себя и скорее всего тоже наложит на себя руки.

Гость
19 нояб 2018 в 21:11

Довели бабку. А сын подонок, раз сам сбежал и не смог решить вопрос с бывшей женой и родителями.

Гость
19 нояб 2018 в 18:29

Трэшак!! Чего только в жизни не бывает!! Ладно бы на улице ночью зарубили, а то в родной квартире свои же!!!

Гость
19 нояб 2018 в 20:33

Почему старая карга просто не выбросилась в окно, никого не трогая? Конечная тварь, и сына такого же воспитала.

Гость
19 нояб 2018 в 22:04

Анютка, покойся с миром.

Гость
19 нояб 2018 в 22:17

Типичная российская семья с последствиями бытовухи- это вам любой следак скажет. Для них это обыденно

Гость
19 нояб 2018 в 23:23

Духовненько... А бабка небось нааабожная, свечечки ставить бегала ...

Давид Маркович
19 нояб 2018 в 17:46

Надо было ей, Анне, в Чечню ехать. Там квартиры и дома дают всем у кого дети.

Гость
19 нояб 2018 в 19:20

Зарплаты рабские.

ДенС
20 нояб 2018 в 08:14

Уважаемые коллеги, я вас совершенно не понимаю вот в этом - "70-летняя пенсионерка Любовь Евгеньевна (имя изменено. — Прим. ред.)"
За каким лингамом указывать имя и тут же пояснять, что оно изменено? Вы сначала приводите информацию, а потом поясняете, что она не соответствует действительности.
ЗАЧЕМ? Объясните пожалуйста мне и всем остальным прямо тут.

Гость
19 нояб 2018 в 22:07

Бабку довели в 70 лет! Гляньте! В этом возрасте надо думать не о квадратных метрах,а как душу спасти свою! Зная Аню, уверенно могу сказать! Она бы стариков на улицу не выкинула. А этой *** все мало было!

Гость
20 нояб 2018 в 00:31

Ужасно плохой было идеей покупать недвижимость на таких условиях совместно с чужими людьми! Сегодня она в счастливом браке ... а завтра разведаться .. и как быть.. или они это как то иначе представлялили ... и не задали такой вопрос перед покупкой такой - а что если вдруг ...? Вот нужно было думать! И вообще семьи должны жить раздельно ! Как говорится « чем дальше,тем родней»

Гость