СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Сорвали кувалдой замки». Жители Нариманова ворвались в свой дом за вещами
«Сорвали кувалдой замки». Жители Нариманова ворвались в свой дом за вещами

9 мая 2024 в 14:32

Давно бы так

Гость
9 мая 2024 в 18:13

Когда уже этого логвеняна за халатность, превышение должностных и коррупцию привлекут и осудят? Когда наступит этот радостный для всех Ростовчан день???

Гость
9 мая 2024 в 17:40

Кто не обеспечил охрану дома,должен возместить стоимость смародёренного имущества

Гость
9 мая 2024 в 14:10

Победа жителей над ненавистным мэром.
Только активизация всех жителей может остановить преступника.

Неутомимый мозгоправ
9 мая 2024 в 15:31

Как я понял мародёрствовать в том доме ни разу не безопасно, полиции и охране по фигу, а как вещи свои забрать, так сразу жуткая опасность появляется.

Гость
9 мая 2024 в 16:48

Молодцы жители. В нашем городе только таким способом можно отстоят своё.

Гость
9 мая 2024 в 14:10

Штурмовать надо администрацию, с привлечением всех средств.

Гость
9 мая 2024 в 19:13

Смотришь на несчастный русский народ а слёзы льются и капают-Вот если бы хоть что то подобное у Зеленского случилось путин бы до ООН дошёл- ни в одной из 16 бывших СССР республик бардака подобного путискому нет-инарод как очумелый согнувшись горбом тянут лямку-

Гость
9 мая 2024 в 22:18

Жаль наш народ😢😢😢Почему не справедливо все, зато правительство помогает беженцам Украины, квартиры выдает, всяким таджикам, хиджабам гражданство.Где справедливости предел????Голубев в стороне👏👏👏👏Люди, народ страдает наш, квартиры выбивает в своей же стране, а другие приезжают им все на блюдечке.

Гость
9 мая 2024 в 13:59

Когда правительство становится примером коррупции- это разрушает доверие народа к системе и законам- Люди начинают считать- что законы существуют для того чтобы их обходить - а воровство становится обычным явлением-

Гость локтионов
10 мая 2024 в 01:32

Жители дома нариманова 72/3,пишите коллективное письмо в Москву бастрикину, он вам поможет.

Гость
9 мая 2024 в 22:01

Это смехдержава
Жители штурмуют свои дома 😂

Гость
9 мая 2024 в 22:33

правильно сделали.

Гость локтионов
10 мая 2024 в 01:30

Логвиненко Алексея и Василия голубева снять с должности и отдать под суд. Кто за. Чиновники не оправдали себя. Сперва дали деньги по 100000т,р, а теперь выяснилось что люди должны все вернуть обратно. Что за отношения такое.

Гость
10 мая 2024 в 07:10

Как власть к народу , так и народ к власти . БЕЗВЛАСТИЕ

Гость
9 мая 2024 в 13:54

Жили как тараканы, а теперь им что то нужно, с первых этажей вонь шла невыносимая, вызвали починить компьютер, так я убежал оттуда. Рядом с домом стоит скамья и стол, где каждые выходные собиралась алкашня, на участке в 100-200 кв метров постоянно валялся мусор, пластиковые отходы, по 20 бутылок, я там не живу, но когда ходил, собирал весь этот пластик и относил рядом в сетку для сбора отходов на переработку возле мусорки. Почему я это делал, не живя там, а жильцам плевать на природу и чистоту району.

Гость
9 мая 2024 в 20:20

мой отец в чечне в 96 взрывал гранатами жома боевиков с их женами и бабками да детьми

Гость
9 мая 2024 в 22:05

И правильно. Вместо того, чтобы дать людям забрать свои вещи, хотя бы не крупную мебель, их кормили копеечной компенсацией. Соберите подписи, что человек знает, на что идёт и берёт ответственность за возможные последствия на себя и всё. Пусть забирает то, что ему дорого и чего ему не может предоставить "компенсация".

Гость
9 мая 2024 в 13:55

не всех известили , пригласили, посетить родной дом.

Гость
9 мая 2024 в 15:35

А мне выплатили компенсацию за велик. Кому нужен новый велик в Ростове, разрешаю его забрать из этого дома, если зайдете. Совершенно новый, скоростной. Еще коляска новая и тележка для продуктов тоже нулячая.

Гость
9 мая 2024 в 19:04

я б выразился------=сбили кувалдой замки=

Гость