СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Ты че тут мутишь, чурка». Живущий в доме погибшего военного мужчина заявил об оговоре
«Ты че тут мутишь, чурка». Живущий в доме погибшего военного мужчина заявил об оговоре

4 мая 2024 в 07:29

жамал ходи оглядуйся

Гость
4 мая 2024 в 07:31

Новый сериал началипубликовать.

Гость
4 мая 2024 в 08:06

Жамал, уезжай в свою Жамалию или Жамалостан..

Гость
4 мая 2024 в 08:34

Генеральная доверенность присматривать за домом? Чушь какая то. Как он землю без дома переоформил? Да и любая доверенность теряет силу с момента смерти доверителя. Чужой человек в доме, полиция бездействует.

Гость
4 мая 2024 в 08:47

Рспэшка чует прибыль, ни стыда ни совести

Гость
4 мая 2024 в 09:09

История странная и темная, как с одной, так и с другой стороны. Но, "Я могу сдать в любой момент анализы любые" - так пойди и сдай, разумеется в нормальном медицинском учреждении, это недорогое и минутное дело, и по крайней мере один вопрос будет снят окончательно.

Гость
4 мая 2024 в 09:10

А как он хотел?

Гость
4 мая 2024 в 09:29

Такую чушь ещё не слышал. Видимо погибшего обманным путём вынудили на это. Какой нормальных мигрантам отдаст своё имущество вопреки интересам своей семьи?
Привлечь этого мошенника по всей строгости и после отсидки депортировать в джамалию.

Гость
4 мая 2024 в 09:36

Жамал врет Ни слова правды

Гость
4 мая 2024 в 09:45

Пора начать уважать последнюю волю погибшего. Раз захотел всё оставить другу, значит на то были причины.

Гость
4 мая 2024 в 09:48

Пусть суд разбираеться

Гость
4 мая 2024 в 09:48

Жадность человеческая не знает границ.

Гость
4 мая 2024 в 09:58

а разве это слово обозначающее дрова не подпадает под статью о разжигании межнациональной розни?

Гость
4 мая 2024 в 10:01

За разжигание ненависти - посадить! Другим не повадно будет

Гость
4 мая 2024 в 10:41

Генеральную доверенность для того чтобы присматривать за домом"? Большей глупости я ещё не слышал! Такое может выдумать лишь необразованный узбек !

Гость
4 мая 2024 в 10:55

Не всё бывает черным представленным первоначально.

Гость
4 мая 2024 в 10:57

Товарищ Бастрыкин разберется.

Гость
4 мая 2024 в 11:03

Сказки шахиризады😂

Гость
4 мая 2024 в 11:13

Как можно верить Жамалю? Там в крови ложь

Гость
4 мая 2024 в 11:15

Однако, какие добросердечные у нас комментаторы - только дай порвать, любая дворняга позавидует..

Гость
4 мая 2024 в 12:14

сказки рассказывает. если он такой честный пусть оформит на девочку сразу дом и землю . она же дочка погибшего. в чем проблемы?

Гость
4 мая 2024 в 12:57

"Землю под домом Жамал формально оформил на своих знакомых, чтобы огородить себя от Анны Кравцовой, говорит мужчина."

У-ха-ха! Сказки дядюшки Джамала. Его запустили пожить на время с сожительницей, пока он якобы будет делать ремонт, а он вместо ремонта землю и дом начал на своих родственников оформлять. Какой трепетный, продает землю друга и его дом, чтобы оградить себя от законных наследников друга в лице его дочери Маши.Более наглого бреда и предумать невозможно! Каким боком там вообще сожительница Джамала лезет в этот дом?

Гость
4 мая 2024 в 13:03

Был джамал...И нет джамала... И нет проблем

Гость
4 мая 2024 в 13:17

Землю нельзя оформить формально, это вам любой юрист скажет. Называйте вещи своими именами, Джамал украл землю друга и его дочери Маши и переоформил на своих родственников. Делать этого Джамал не имел никакого законного права,тем более что ещё не открыто наследственное дело. И деньги с карты друга он снимал незаконно, пользуясь его выплатами и тем, что друг числится пропавшим без вести. Кража денег с чужой карты это преступление, предусмотренное конкретными статьями УК РФ. Так что версии этого Джамала не выдерживают никакой критики, ни с юридической, ни с человеческой точки зрения. Единственное объяснение почему Джамал так торопился переоформить на себя и продать землю с домом это чтобы вывести эти имущественные активы из наследственной массы до открытия наследниками наследственного дела и последующего вступления Маши в права наследования.

Гость
4 мая 2024 в 13:22

И потом ещё вопрос по отговоркам Джамала. Он говорит, что переехал в Россию тридцать лет назад, а своего собственного жилья не нажил за тридцать лет?! Чем же он здесь занимался все это время, что дожив до седых волос позорит себя воровством у осиротевшего ребенка?

Гость
4 мая 2024 в 13:39

Вчера с Марией и ее матерью встретился глава Азовского района Александр Палатный. Чиновник заявил, что их вопрос находится на особом контроле местной администрации:

"Сегодня на распоряжение домом и участком наложен арест. Судебное заседание по вопросам признания недействительными сделок с имуществом и воспрепятствовании доступа собственника в домовладение назначено на 14 мая", — говорится в сообщении главы района.

Он также добавил, что по решению вопроса властями установлено взаимодействие с прокуратурой, полицией и следственным комитетом. Уголовное дело в отношении Джамала возбуждено по статье 159 — «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере». Фигуранту грозит до шести лет лишения свободы.

Гость
4 мая 2024 в 14:02

Землю зверек случайно оформил на своих родственничков?

Гость
4 мая 2024 в 16:15

Восточный хитрец)))) аааа

Гость
4 мая 2024 в 17:22

Это как надо было достать человека, что он оформил доверенность не жену и дочку, а на постороннего.

Гость
4 мая 2024 в 19:56

Сейчас Ибрагимов исчез. Соседи рассказали, что после шумихи закрыл дом и уехал. На вопрос какими людьми были Кравцовы, односельчане отозвались о семье положительно, а вот о "новом хозяине" ничего хорошего припомнить не смогли: то чужое дерево спилил без спроса, то порезал кабель интернета. Жить не жил, а уже запомнился.

Гость
5 мая 2024 в 04:52

Всего скорее задолжал мужик Джамалу, думал придёт с сво отдаст, а пока доверенность написал, а вот как джамал землю умудрился оформить на знакомых это вопрос, и что это ещё за русская община в России

Гость
5 мая 2024 в 10:42

если сделка по земле прошла после гибели - однозначно аннулируется
если до - то в случае если цена ниже рыночной и наследники не согласны то также аннулируется, в противном случае обязан выдать все деньги от сделки наследникам, даже генеральная доверенность не дает права присваивать деньги от продажи или имущество доверителя

Гость
5 мая 2024 в 15:20

Землю без дома продать нельзя от слова совсем. Мутит что-то нерусский

Гость
5 мая 2024 в 18:32

Проверить как Джамал гражданство получил.Врунишка этот Джамал .

Гость
6 мая 2024 в 08:26

Кароче, есть хороший русский с двумя условными судимостями и третьей реальной - и плохой узбек. У хорошего русского конечно, есть близкие люди, которые занимаются отжатием имущества погибшего. Очень понятная картина.
Одно непонятно: почему Александр предпочел написать доверенность на узбека, а не на жену с дочкой. Видимо, узбеку он доверял больше?

6 мая 2024 в 15:25

Какие наглые эти мигранты, так и смотрят ,где что плохо лежит. Как за одно место берут начинают оправдываться ,выкручиваться. Наглец. Проверить всех кто к этому причастен. Видели мы, как этот Джамал орал насчёт вторжения на частную территорию

Гость
6 мая 2024 в 17:07

этот "воин" так боялся что бывшей жене что то достанется что родную дочь лишил наследства, небось и алименты не платил.

Гость
6 мая 2024 в 17:27

Полиция в доли, администрацию тоже в доли.