СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Обломки БПЛА попали в здание в Каменске. Есть пострадавший
Обломки БПЛА попали в здание в Каменске. Есть пострадавший

Гость
18 апр 2024 в 09:57

Враг будет разбит! Несомненно

Гость
18 апр 2024 в 14:11

У почти нашего маршала всех родов войск- положение в стране с рабочей силой катастрофическое- На гигентах индустрии- =МАЗ= и Гродно -Азот= не комплект рабочих исчесляется тысячами- а в Агро комплексах вообще некому работать Батько бедный разрывается по частям при своём возрасте и здоровье дни и ночи в дороге
Белорусы массово покидают свою Родину- - в 2023 году они купили в Польше почти 2 тысячи квартир- -- это на 46 процентов больше чем в 2022 году-

Гость
18 апр 2024 в 08:46

Огромное спасибо, нашим воинам, что нас охраняют, нашу Ростовскую область! И мы можем спокойно жить! Спасибо!!!! И поклон до земли!!!!!

Гость
18 апр 2024 в 11:18

нет.. до "глубинного" ничего не доходит. прям беда. ну не забудьте отметить инаугурацию.. готовьтесь, поляну накрывайте. и сухари сушите, туда.. бумажки "счастья" наготове

Гость
18 апр 2024 в 11:45

ну слава богу что хоть пво у нас вроде неплохое, тьфу, тьфу

Гость
18 апр 2024 в 13:55

Надо снабдить губернатора правдивой информацией,а так непонятно кто врёт.

Гость
18 апр 2024 в 14:24

-----------------------------РОССИЯН ЭТО РАЗДРАЖАЕТ -------------------------------------

Гость
18 апр 2024 в 14:45

Вова удар возмездия будет или опять фейк !?

Гость
18 апр 2024 в 17:31

СМИ-Новости-
Бастрыкин взял на контроль уголовное дело по Москве по хирургу после операций которого в военном госпитале- все военные становились инвалидами-

Гость
19 апр 2024 в 10:15

Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко получил благодарственное письмо президента России за активное участие в развитии местного самоуправления. Блокнот Ростов-на-Дону.
Вот вся суть воровской власти в стране.

Гость
18 апр 2024 в 08:33

Я губернатору доверяю. Оснований для паники нет. ПВО работает. Враг не пролетит!