СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Бастрыкин приказал возбудить дело из-за сбитой самокатом старушки
Бастрыкин приказал возбудить дело из-за сбитой самокатом старушки

Гость
12 апр 2024 в 12:25

Я не могу понять в чём проблема сделать на всю моторную технику права (без объёмов, мощностей, просто есть двигатель-права), да на те же самокаты пусть это будет условно 5 занятий, НО хоть какие то правила можно донести до людей, плюс в случае ДТП это уже ответственность как у водителя ТС.

12 апр 2024 в 12:49

возбудун новая глава😂

Гость
12 апр 2024 в 12:30

Дети тоже гоняют на самокатах и велосипедах по тротуарам, не глядя по сторонам.
А родители улыбаются - как это мило.
А потом все удивляются - почему взрослые так поступают.

Гость
12 апр 2024 в 16:32

Все просто - у молодых денег немного, а самокат стоит около 8 р/мин и гоняет 25 км/ч. Сделать проезд 6р/мин и скорость до 20 и, во-первых меньше будет стимула гонять, во-вторых на этой скорости самокатом на порядок легче управлять, в третьих меньше будет желающих (20 на самокате не ощущается как что-то скоростное, и нет «фана»). Ну и столкновение/вылет на 20 куда менее болезненно, чем на 25

Гость
12 апр 2024 в 12:07

Везде эти самокаты расставлены на тротуарах , и ездят по тротуарам , где люди ходят . Пусть по дороге едут . Кто это вообще придумал ?! 👎👎👎

Гость
12 апр 2024 в 14:03

Так у нас одна Пушкинская где все толпятся народу................ как в Адлере в сезон да еще собачки гадют. Бедные люди кто там живут.Вот у нас на Красном Аксае лепота воздух свежийпивовейпысигареты

Гость
12 апр 2024 в 15:58

Давно пора запретить электросамокаты! Кто-то наживается, а кто-то калекой остается после наезда пресловутого топнспорта.
Живу рядом с Пушкинской и гуляем в напряжении, постоянно носятся , никого не замечая! Сегодня вообще кошмар - летели 3 байкера прям по пешеходной части в районе Кировского, все шарахались и возмущались!!! А толку!?

Гость
12 апр 2024 в 16:19

На тротуарах следует устанавливать небольших ,,лежачих полицейских" или канавки от водосточных труб,тогда не погонять.

Гость
12 апр 2024 в 12:16

Когда же запретят это безумие?
Неадекваты на самокатах летают по тротуарам ставя под угрозу жизни и здоровье людей. Кто же этот всемогущий организатор самокатного террора? Наверное не прикасаемый депутат?

Властитель дум
12 апр 2024 в 12:20

Хотелось бы что было как в Париже, запретили бы их к такой то матери. На Пушкинской велодорожки сделали и всё равно по центру носятся как черти.

Гость
12 апр 2024 в 12:54

Бастрыкин возбудился на старушку!? Как интересно, ммм!

Гость
12 апр 2024 в 13:34

Ну любят они возбуждаться
уже и на старушек

Гость
12 апр 2024 в 13:33

Сначала повально их разрешают потом беспредел потом надо что-то делать
Смехдержава

Гость
12 апр 2024 в 13:32

А возбудить дело он не хочет что затопили город !?

Гость
12 апр 2024 в 13:53

Вчера на Пушкинской самокатчик сбил маленькую девочку. Это опасно, плюс велодорожка заполнена мото техникой доставки, уже выглядит как проезжая часть, а не пешеходная улица. Выпивших много на самокатах, нет совсем контроля.

Гость
12 апр 2024 в 14:10

Возбудили проверили- оказалось самокат по годам старше старухи на три года- старуху обязали выплптить малому издержки в сумме 2300 рублей всё делозакрыто из за мало значимости обжалованию не подлежит- у Путина всё схывачено-

Гость
12 апр 2024 в 14:13

Ничего себе! Даже не знала, что малыша сбили в нашем районе, мы со своим ребёнком тоже почти каждый день там проходим. Только начался тёплый сезон, а уже столько несчастных случаев от электросамокатов! Запретить к чёртовой матери этот вид передвижения! Не умеют адекватно управлять электросамокатами - пусть пешком ходят! Тем более, что во всех этих случаях самокатчики не оказали помощь сбитым ими людям, а спокойно унеслись прочь. И совесть их не мучает, и наказать их не представляется возможным. Зачем нам такое терпеть?!