СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Горит больше недели: Гуково задыхается от гари с полыхающей свалки
Горит больше недели: Гуково задыхается от гари с полыхающей свалки

Гость
11 апр 2024 в 14:05

Очередное достижение
Прям видно как страна начала подниматься с колен

Гость
11 апр 2024 в 14:14

Это диверсанты 🇺🇦🐓 там обосновались и портянки свои сушат да шашлыки из собак жарят.

Гость
11 апр 2024 в 14:48

а ближе к ночи и до Зверево гарь долетает ! ура !ура ! уррраааа !!!!

Гость
11 апр 2024 в 15:19

"Глава администрации заверяет, что ситуация под контролем."
Это как понимать? Горит - под контролем, люди задыхаются - под контролем? Я думаю, когда "под контролем", то ничего не горит и никто не задыхается!

Гость
11 апр 2024 в 15:40

Откючаем свет- воду связь банки вот вам и ОРСК-

Гость
11 апр 2024 в 18:02

Ничего хорошего нет, но вы держитесь

Гость
11 апр 2024 в 18:01

Это рывок

Гость
11 апр 2024 в 18:00

Прошу отнестись с пониманием

Гость
11 апр 2024 в 18:00

А вы хотели как в Париже?

Гость
11 апр 2024 в 18:01

Времени на раскачку нет

Гость
11 апр 2024 в 18:01

Нужно немного потерпеть

Гость
11 апр 2024 в 18:01

Это прорыв

Гость
11 апр 2024 в 19:59

В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха —
Это Родина пахнет, сынок.
(И. Иртеньев)

Гость
11 апр 2024 в 15:32

чег ожидать...чиновники педирасты,потому как пернатый не контролирует никого и ничего,ему пофиг ,ему не воняет...

Гость
11 апр 2024 в 20:40

Гуково и Койсуг\ родина приснопамятного изоленточного- самые скверные городишки какие я знавал -

Гость
11 апр 2024 в 20:39

Сегодня во второй половине дня Конгресс США- \ как и предложил Байден\ утвердил выделение Украине помощь в сумме 60 миллиардов долларов\ баснословная цифра- НА эти деньги Зеленскому будет отправлено оружие ракеты -снаряды- танки- БПЛА- - патроны - обмундирование для солдат- продукты среддства связи и многодругого- как сказал Байден- путину придётся принять наши условия как бы это не было позорно для него- но со СВО надо прекращать- России НАТО не осилить-

Гость
11 апр 2024 в 16:44

В результате удара ВС России полностью уничтожена Трипольская ГРЭС- От Лампочки Ильича до лучины Мазепы- Ура!

Гость
11 апр 2024 в 15:53

Зеленский давая интервью немецкой прессе- обратился в адрес Путина- мол пусть он учтёт\ культурный предупреждает\- что 2024 год будет годом ликвидации российских мостов по оторым идёт снабжение армии боеприпасами- особо упомянул Крымский- = он будет уничтожен= в 24- году- а так же будет продолжено уничтожение аэродромов с с которых взлетают самолёты и бомбят Украину-

Гость