СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Военный вертолет Ми-24 потерпел крушение в Крыму
Военный вертолет Ми-24 потерпел крушение в Крыму

Гость
10 апр 2024 в 13:06

Хорошо, что не упал на пляж во время курортного сезона.

Гость
10 апр 2024 в 15:55

Судя по информации на других сайтах- в районе падения вертолёта он тут же ушёл на дно моря глубина там 70 метров- работает поисково спасательный отряд- они успели передать- мотор заглох- падаем камнем- Хоть бы успели найти- - это западное побережье моря там рядом ВСУ- они ежеминутно за нами следят и тут же утащат из под носа пилотов наших-

Гость
10 апр 2024 в 12:16

Вот проблема. У большинства узлов авиатехники на шильдиках написан ресурс: "100 лётных часов". Половину ресурса техники и половину запаса чего кидать, израсходовали в Сирии. Кто виноват, что техника ломается?

Гость
10 апр 2024 в 12:21

Причем объясню и, почему 100. Перед конструкторами военной техники всегда стоит триединая проблема!! Техника должна быть надёжной, дешевой, и быть мощнее чем у врага!! И тут получается, что делаем - если надёжная - то а зачем, если танк в бою живет 20 минут. Значит, дешевой. Но чтобы превосходила вражескую - форсируем! Дешевый форсаж - равно низкий моторесурс. Иначе никак. И на это еще и накладывается противоречие, что одноразовая техника в войсках в мирное время должна выдерживать постоянную учёбу персонала... Но высокий ресурс - это низкие боевые характеристики.

Гость
10 апр 2024 в 15:47

Вертолётопадение возобновилось-что то мы давно не горели-

Гость