СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Таганрог атакуют беспилотники — власти
Таганрог атакуют беспилотники — власти

Гость
10 апр 2024 в 12:13

А кстати - куда делся Путин? Уже 2 недели ни из одного телевизора... Нас, часом, не ожидает сюрприз в мае, на инагурации? А то вот недавно, объявили, что в новом фильме про 007 роль Бонда будет играть молодая негритянка!

Гость
10 апр 2024 в 12:10

Шольц на днях совершит официальный визит в Китай - где с глазу на глаз с СИ- ДЗЕ-проведут беседу на предмет ограничения Китаем связей с Россией-

Гость
10 апр 2024 в 12:07

Экпорт оружия из Германии на Украину за март месяц побил все рекорды и продолжает расти--

Гость
10 апр 2024 в 15:39

Самое главное, чтобы в Москве было хорошо! И цвели крокусы

Гость
10 апр 2024 в 10:27

Было страшно

Гость
10 апр 2024 в 11:00

Посеявший ветер пожнет бурю.

Гость
10 апр 2024 в 11:05

Главное спокойствие ! Вечно спокойный губернатор

Гость
10 апр 2024 в 11:11

Укрыться можно в здании мэрии

Гость
10 апр 2024 в 10:14

Это часть грандиозного плана. Некоторые за это голосовали.

Гость
10 апр 2024 в 12:43

Если ростовчане хотят избежать непростительных ошибок- то они должны смириться с тем - что правильный путь указывать им буду = Я=
Нет никаких сомнений в том-что в положении дел на Дону я разбираюсь лучше чем Голубев-- с учётом моего жизненного опыта и прожитого времени в Ростове с1935 года- Вы только скажите- я тут же покину провинцию Онтарио и приеду спасу Вас-

Гость
10 апр 2024 в 15:35

Беспилотники-цветочки, ракетка-ягодки

Гость
10 апр 2024 в 11:05

если сравнить интенсивность прилета беспилотников год назад и сегодня, то получится что через год их прилетит на наши головы в десятки раз больше-от тогда и заживём.

Гость
10 апр 2024 в 12:00

Люди, откуда берутся дураки??? Посмотришь на человека, вроде бы нормальный...А откроет рот или-упаси Боже-начнёт писать комментарий...Дурак-дураком. Вот и тут один Гость оставил комментарий:"Это часть грандиозного плана. Некоторые за это голосовали".Если ЭТО написано из Дарагановки-это объяснимо. А если нет???....Его надо отловить, пока беды на воле не наделал...У человека явно не все дома...

Гость
10 апр 2024 в 12:36

Я сразу после объявления путиным пресловутого СВО- сказал в кругу родных и друзей----=Если Украина не будет побеждена в первые шесть месяцев- то тогда она вообще не будет побеждена- - Что и видим-

Гость
10 апр 2024 в 14:03

Пейсатель "-", за твои 25 комментариев получи в кассе 30 центов. Это с премией.

Гость
10 апр 2024 в 11:25

Спокойно граждане, здесь 🇺🇦 проводят работу. Посмотрите какие они недоразвитые🤕👺🤣🤣🤣

Гость
10 апр 2024 в 11:25

Спокойно граждане, здесь 🇺🇦 проводят работу. Посмотрите какие они недоразвитые🤕👺🤣🤣🤣🤣

Гость
10 апр 2024 в 12:23

Как в сказке, когда главного героя спрашивают, - "...а что это за грохот? А это моя лягушонка в коробченке едет..." ибо сказки все и фейки. Канашенков ничего про Таганрог не говорил! Если не говорил, значит всё вранье.

Гость
10 апр 2024 в 12:28

Почему утонул Орск- Причина банальна-- охранник путина- Сергей Балыкин проспал наводнение Оренбургской области--

Гость
10 апр 2024 в 13:26

как они так быстро обьявляют и тут же отменяют?

Гость
10 апр 2024 в 18:19

Никогда такого не было, и вдруг снова! И кто в этом всём виноват?

Гость
11 апр 2024 в 14:09

надо немного потерпеть 😂

Гость