СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Голубев: опасность атаки дронов объявлена в Ростовской области
Голубев: опасность атаки дронов объявлена в Ростовской области

Гость
27 мар 2024 в 18:38

А сам Голубев не опасней атаки дронов для области?

Гость
27 мар 2024 в 18:55

"Прошу быть бдительными и осторожными". А поконкретнее. Делать то что?

Гость
27 мар 2024 в 18:14

На Водопадный летят ?

Гость
27 мар 2024 в 20:10

Вася бери свою команду и в перёд на передовую

Гость
27 мар 2024 в 20:14

вася сказал быть осторожным, это как?

Гость
27 мар 2024 в 23:35

До 24.02.22 такой опасности не было и даже аэропорт работал.

27 мар 2024 в 21:52

Василий Голубев где Янукович?

Гость
27 мар 2024 в 21:10

Зеленский практически уничтожил весь наш Черноморский флот- из 14- кораблей до СВО- осталось 5- и на четверть вывел из строя НПЗ- по всей стране-

Гость
27 мар 2024 в 20:11

Пивнушки пивнушки берегите маскировочной сетью накрывайте
Вася спасай страну

Гость
27 мар 2024 в 20:12

Давай Вася поднажми орден не за горами

Гость
27 мар 2024 в 20:23

прекратите же наконец телеграм-губербота называть васей) легитимных органов власти в рф уже давно нет. загуглите что такое ЭПР)

Гость
27 мар 2024 в 19:34

Интересно, а те, кто не подписан на телеграм Голубева, как должны были узнать об опасности? Или это такой новый способ оповещения населения? И как это--быть бдительными? Бдительно следить куда упадет беспилотник? Бардак.

Гость
27 мар 2024 в 20:17

Вся голубятня срочно эвакуируется в подвалы и бункеры.

Гость
28 мар 2024 в 09:40

11 дней назад закончилось голосование в поддержку всего этого. Некоторые высказались "за".

Гость
28 мар 2024 в 18:31

Попомните моё карканье- Новочеркасская ГРЭС- по любому будет уничтожена ВСУ-- проблем для них в этом нет-

Гость
27 мар 2024 в 19:28

Спасибо нашим ребятам что защищают нас. А вы только языком трепать умеете.

Гость
27 мар 2024 в 19:48

кто слышал где объявили опасность?

Гость
27 мар 2024 в 19:01

Я успею бутылку водки выпить или нет?

Гость
27 мар 2024 в 20:52

А я в Новочеркасске и не знаю ничего, у кого узнать, как узнать, ничего не кричит. Так куда идти???

Гость
28 мар 2024 в 10:43

Самую главную опасность области представляет голубев и его прихлебатели.

Гость
28 мар 2024 в 18:38

Сами дроны не опасны дрова от них когда их сбили опасны что разлетаются по сторонам-

Гость
28 мар 2024 в 19:48

Когда объявят награду за сбитые дроны

Гость
28 мар 2024 в 21:27

Сегодня над Калинина опять слышен хлопок, похожий на взрыв

Гость
30 мар 2024 в 10:15

Система должна отработать без участия людей, как летит цель ее путь, так должна отработать система, телеграмм телеграммом а система есть система, в первую очередь система оповещения должна быть частью системы ПВО и никакого отношения к гражданским не иметь. Это жизни людей и ни чего смешного тут нет. Пора начать понимать значение и смысл слова ложись.

Гость
1 апр 2024 в 21:08

"Опасность атаки дронов" и сразу же реклама "обучение на оператора дрона", так вот что эта специальность сама по себе опасная, как террорист, снайпер и эти люди которые обучаются этой специальности должны быть все время под контролем и не выходить из вида, ведь многие люди смотрели американские блокбастеров где снайпер со сьехавшей крышей начинал охоту, так вот это тоже самое с дронами и по этому этих операторов стараются "хлопнуть" сразу пока они не начнут свою деятельность, эта специальность нужная, востребованная но одновременно сверх опасная.

Гость
2 апр 2024 в 20:32

Это как , зачем он сеет панику .