СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Беги, прячься, дерись. Эксперты рассказали, могли ли люди в «Крокусе» увеличить свои шансы на спасение
Беги, прячься, дерись. Эксперты рассказали, могли ли люди в «Крокусе» увеличить свои шансы на спасение

Гость
26 мар 2024 в 14:59

вопрос главный чем в 20.00 занималась Росгвардия? чем занималась полиция, где патрули? их прямая обязанность обеспечивать правопорядок, охранять население от преступников и хулиганов, массовое мероприятия а ни одного патруля в этом месте это как? куча камер для чего они, а как же "безопасный город"?

Гость
26 мар 2024 в 14:41

Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.

Гость Юрий
26 мар 2024 в 14:40

все такие умные покаместь не попадут в такую ситуацию. языком ворочить-это не мешки тягать.

Гость
26 мар 2024 в 14:47

Это очень ценные эксперты, судя по вынесенным в заголовок призывам. Очень! (сарказм) Страна давно идёт по израильскому сценарию: фактически - выборы без выбора, массовый завоз экзотических "ценных специалистов", уникальных в предоставленным им правах беспределить и размножаться за счёт народа, цифровизация денег для честных работяг, ограничение прав законопослушных граждан. К чему это у них привело? Смотрим и думаем о судьбе СВОЕЙ страны, а не злорадствуем.

Гость
27 мар 2024 в 10:37

"Учитывая, что служба безопасности, которая на месте была, ничего не смогла сделать."

В смысле НИЧЕГО не могла сделать??
То есть даже КТС не смогли нажать??
Вообще-то именно от этой самой службы и должен был пойти первый сигнал.
Не рассказывайте сказки о том, что их всех положили на входе...
В таких крупных организациях всегда часть охранников на входе, часть рассредоточена по объекту и есть те кто руководит охраной и КОНТРОЛИРУЕТ ситуацию в целом по объекту по видеокамерам.
Так вот условный "начальник охраны" и должен был оповестить ментов о теракте.

Так что не нужно кивать на зрителей, которые куда-то там не позвонили...

Человеку, который прячется под креслами, чтобы его не расстреляли, или в панике ищет выход из горящего помещения, немного не до звонков....