СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Всеобщий траур, «Журавли» и начало суда. Четвертая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»
Всеобщий траур, «Журавли» и начало суда. Четвертая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»

24 мар 2024 в 08:12

Писали ароде о 143 погибших. Ну десяток больше, десяток меньше-какая разница😡

24 мар 2024 в 09:47

Просто волком выть хочется от того, что произошло. Всех жаль! Очень жаль!

Гость
24 мар 2024 в 13:39

Почему название главного певца-патриота на вражеском языке??? Нельзя писать шаман что ли???

24 мар 2024 в 09:34

Террористы не таджики. Те четверо, кого показали, точно. Это афганцы. Только они хорошо владеют оружием и имеют боевой опыт, что отмечают военные. Это не талибы. Это те афганцы, которые активно сотрудничали с американцами и дали дёру, когда американцы ушли из Афганистана и зашли талибы. Многие бежали в Таджикистан. Россия тогда предупреждала Таджикистан и Узбекистан, чтобы они не так активно принимали, бегущих от талибов афганцев. Но и сама Россия не предприняла никаких мер против афганцев. Надо было закрыть границы с республиками. Ввести хотя бы визовый режим. И этого не сделали. Наши кишлачники - узкоглазики, если не заметили. А у этих широко открытые глаза и скулы не так выражены, как у таджиков. Таджики не имеют боевого опыта и мастерского владения оружием. Афганцы, бежавшие от талибов, сотрудничали в американцами и сегодня легко пошли на это сотрудничество не без помощи украинских спецслужб в Таджикистане. США очень зачастили в Киев последнее время и не только они. В Среднюю Азию зачастили и их союзники по коалиции в Афганистане, англичане, французы. Это моё личное мнение. Вся операция разработана и осуществлена ЦРУ при непосредственном участии спецслужб Украины. ЕС, как всегда, помогали американцам в этом деле.

24 мар 2024 в 09:45

Просто волком выть хочется от того, что произошло!