СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Беспилотники атаковали нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае. Вспыхнул пожар
Беспилотники атаковали нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае. Вспыхнул пожар

Гость
17 мар 2024 в 07:34

Интересно какая стоимость бензина будет через месяц ??

Гость
17 мар 2024 в 10:32

Не просто атаковали а уже догорают остатки фундаменты-- хаплык заводу- там на половину узлы и агрегаты из Европы- санкции однако- но против выборов они бессильны- Пусть хоть весь мир встанет вверх дном- от задуманного не отступим-

Гость
17 мар 2024 в 11:39

А как же он долетел туда?

Гость
17 мар 2024 в 11:48

Жители Краснодарского края знают, кого благодарить за это

Гость
17 мар 2024 в 11:47

В московских аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский введены ограничения, сообщил в телеграм-канале пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко.РБК
Всего, по данным Минобороны, в течение ночи в Московской области сбили четыре дрона.РБК

Гость
17 мар 2024 в 19:05

По телевизору почти победили. А беспилотники почти до ,Владивостока долетают. (

Гость₽
17 мар 2024 в 06:07

Опять🤥где ПВО?

старожил
17 мар 2024 в 10:43

литр доллар минимум

Гость
18 мар 2024 в 01:45

Кому-то здесь жалко олигархов, которые делают деньги на нефти? Мне не жалко, даже если у них все заводы исчезнут - не жалко. Олигархи очень денежные и без заводов проживут.

Гость
17 мар 2024 в 10:00

Жалко работягу.

Гость
17 мар 2024 в 11:36

Не по соседски поступает Зеленский у нас сегодня итог важного государственного мероприятия-- жить или не жить Путину ещё 6- лет в Кремле- а он массово атаковал территорию России своими назойливыми как таёжный гнус для Шойгу беспилотниками- это Краснодар- Белгород\ без него никак-\- Кемерово- Ярославль- и столицу нашей Родины Москву- Собянин призвал москичей не паниковать всё под контролем- ПВО- БПЛА- сбили- упал - пожар тушат- МЧС- идите и голосуйте- ваши жизни в не опасности-