СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Белгородской области из-за массовых обстрелов закроют школы и ТЦ: главные новости 16 марта
В Белгородской области из-за массовых обстрелов закроют школы и ТЦ: главные новости <nobr class="_">16 марта</nobr>

Гость
16 мар 2024 в 22:25

Спасибо Владимиру Владимировичу за нашу счастливую, стабильную и безопасную жизнь, которую он нам обеспечил!
И это все для того, чтобы на Украине не было гендерно нейтральных туалетов?

Гость
16 мар 2024 в 23:05

ну чё там 146 процентов нарисуют дьяволу?

Гость
16 мар 2024 в 22:13

Господи, что творится с Россией.....

Гость
16 мар 2024 в 21:04

Бомбёжки- городов - пожары на НПЗ- бомбёжки городов гибельлюдей детей- это как то отодвинуло правительство Госдума всё на второй план нигде ни слова об этом только про выборы -

Гость
16 мар 2024 в 21:09

Правительство Укранины работает на упреждение- оно всех своих людей из погран зоны вывезло тысячами- отсталась только армия и отряды охраны от мородёров- Вот вчера СМИ- -Киева- сообщило- что из под Ровно эвакуировано 4500 человек населения- стерриторий потенциально опасных при обстрелах с нашей стороны-

Гость
16 мар 2024 в 20:56

Питерские мракобесы когда у вас и что первым проснётся совесть лим свои должостные обязанности- если не можетегарантировать жизнь народу в каком либо населённом пункте- то вывозите оттуда срочно народ-

Гость
16 мар 2024 в 23:37

потерпим. главное, чтобы не было, как в париже

Гость₽
17 мар 2024 в 02:25

А мы уже начали???

Гость
17 мар 2024 в 10:03

Очень жаль пострадавших людей.

Гость
17 мар 2024 в 11:47

Жители Белгородской области знают, кого благодарить за это

Гость
17 мар 2024 в 13:47

При вступлении в должность президент Российской Федерации приносит присягу на печатном экземпляре Конституции. Клятва состоит из 33 слов вместе с предлогами и союзами.

Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу.

Гость
17 мар 2024 в 14:56

Я много лет была членом Белгородского книжного клуба "Клуб семейного чтения". Книги были напечатаны в Харькове. Доступные цены, большой ассортимент. Каталог присылали раз в квартал - и это было праздником: рассматривала красочный журнал, выбирая что заказать себе и друзьям. Даже после 2014 года Клуб не закрылся резко, он существовал ещё до 2019 года. Я себе половину домашней библиотеки из книг Харьковского книжного издательства собрала... Вот, скажите, кому было плохо от мирного сосуществования и сотрудничества двух соседних государств?!! Слов нет, только слёзы... Жалею, что дожила до такого ужаса.