СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Азовчанина задержали за порчу бюллетеней: подозревают, что он залил их зеленкой
Азовчанина задержали за порчу бюллетеней: подозревают, что он залил их зеленкой

15 мар 2024 в 16:47

А он лоб себе зеленкой не намазал?

15 мар 2024 в 15:07

Довели человека

15 мар 2024 в 17:12

Когда с выборов снимают слишком популярных кандидатов - это, стало быть, избирательные права не нарушает.

15 мар 2024 в 14:41

Супер!!!!

Гость
15 мар 2024 в 14:39

Молодец! Выразил свою гражданскую позицию.

Гость
15 мар 2024 в 16:20

А где полицейские? Почему около урны нет члена избирательной комиссии? Ведь эти сотрудники не за спасибо там находятся.

Гость
15 мар 2024 в 15:53

А никто не заметил, что отсутствие графы "против всех", является препятствованием свободному волеизъявлению граждан. Принуждением голосовать за одного из кандидатов ни один из которых не устраивает.

Гость
15 мар 2024 в 15:14

Выборы без выбора

Гость
15 мар 2024 в 14:55

По данным следствия, 15 марта 2024 года женщина, находясь на одном из избирательных участков в Москве, вылила красящее вещество в урну для бюллетеней

15 мар 2024 в 23:02

Мустафа ты откуда тут взялся на родинеовцы по тебе скучают

Гость
15 мар 2024 в 15:20

Вообще-то, это что-то новенькое. Такого раньше, кажется, не делали. Интересно, кто подсказал? Или сам сообразил?

Гость
15 мар 2024 в 15:54

Есть испанская пословица. "Делай, что хочешь - но плати за это".
В данном случае цена вопроса - от 3 до 5 лет в местах не столь отдаленных.
Надеюсь, в данном случае закон сработает четко и быстро. Лично мне такие субъекты здесь НЕ нужны.

Гость
15 мар 2024 в 16:00

Осуществил мою мечту.Против всех.

Гость
15 мар 2024 в 14:58

Дурак, присядет на 5 лет.

15 мар 2024 в 17:05

Учитывая, что по России подобных случаев уже 5, акция централизованная. Вмешательство в выборы.

Гость
15 мар 2024 в 15:24

А что теперь с этими бюллетенями делать? А может они были проголосованы не за того? Или он видел, что были в росы? Очень хочется узнать почему он это сделал.

Гость
15 мар 2024 в 15:04

Когда этот мужичек узнает что ему грозит реальный срок, а не штраф за хулиганку,дрожащим голосом начнет просить прощения и рассказывать как его глупого, ввели в заблуждения, коварные дядьки

Гость
15 мар 2024 в 14:58

лишить гражданство РФ

Гость
15 мар 2024 в 16:27

Есть доказательства, что им обещали деньги?

Гость
15 мар 2024 в 19:41

Объясните «журналисту», что житель Азовского района не является "азовчанином". Город Азов и сельский Азовский район, это разные территории. Селянин скорей "приазовец".

Гость
16 мар 2024 в 07:23

Во первых, он выразил не свою позицию, и способ ему подсказали. Во вторых, он уничтожил позиции сотни людей, может даже мою. И кто ему дал право решать за меня. И я за конкретное наказание для таких людей!

Гость
15 мар 2024 в 15:02

Отомстил за повышение пенсионного возраста. Или за баллы и маленькую пенсию. А в тюрьме бесплатно. За Коммуналку платить не надо. Ну или что-то в этом роде. А может за убитую медицину.

Гость
15 мар 2024 в 16:18

То всякие "чебурашки","пауки","блины" на участках для поднятия настроения ,то такое!!Это выборы???

Гость
15 мар 2024 в 15:52

Свою гражданскую позицию надо выражать в рамках закона а не таким идиотским способом,который ни к чему хорошему не приведет

Гость
15 мар 2024 в 18:32

Самое интересное с какой скоростью сделана экспертиза и СК возбудил дело. Обычно сорок жалоб нужно написать, а тут раз и дело уголовное. Умеют наши следаки быстро прогибаться, когда может коснуться их шкур!!!

Гость
15 мар 2024 в 19:44

Один солидарист-отзовист поддержал эту мутную дурость, определив её как выражение «гражданской позиции». Это ж как надо извращенно понимать смысл содеянного, чтобы так определять вредительство в отношении гражданской позиции других, как и избирателей, так и ответственных лиц избирательных компаний!

Гость
15 мар 2024 в 14:56

Сейчас расскажут, купили, заставили, угрожали, происки запада и тп.

Гость
15 мар 2024 в 16:02

А смысл??? Они что-то этой зеленкой изменят?

Гость
15 мар 2024 в 16:17

Читаю тупые реакции на неадекватные ,такие же тупые действия .Интересно кто эти злые .люди

Изя Абрамс
15 мар 2024 в 14:40

Какой поступок …. Конда нибудь в его честь назовут улицу

Гость
15 мар 2024 в 15:52

Идитов на Руси лет на 100 вперёд припасено...

Гость
15 мар 2024 в 16:35

В тюрьму и от звонка до звонка , старый пенёк а туда же ...

Гость
15 мар 2024 в 16:04

Сажать таких

Гость
15 мар 2024 в 16:10

Попугаи берега потеряли...
Или, того хуже, за деньги на врага работают! По, сути, предатели!
Трояк на зоне, а потом в ссылку, лет на 5.

Гость
15 мар 2024 в 16:20

Вы думаете у него гражданства ещё где то???это не у него ,а у других!!

Гость
15 мар 2024 в 16:21

Ерунда какая то!?

Гость
15 мар 2024 в 16:40

Вот к чему поиводит жадность и тупость, пусть теперь сидят.

Гость
15 мар 2024 в 20:07

Сам голосовал сегодня в с. Самарском, где был этот вопиющий случай, но только на другом избирательной участке,через 5 часов после случившегося, могу сказать что, охрана избирательной урны в лице сотрудника полиции не осуществлялась в усиленом режиме!!! Он тихонько сидел в уголке, возле рамки-детектора.

Гость
15 мар 2024 в 20:47

холуи -комментаторы активизировались

Гость
16 мар 2024 в 10:07

Нужно разобраться в побудительных причинах.
Будут ли разбираться , вот в чем вопрос.

Гость
16 мар 2024 в 11:54

Да нормальный он мужчина, и работа у него была стабильная, и жилье есть, и семья. Трудно понять, что его подтолкнуло на этот шаг?

Гость₽
15 мар 2024 в 14:45

Молодца

Гость
16 мар 2024 в 07:39

Смелый человек. Но смысл акции не очень понятен. Поинтереснее урны цели есть.

Гость
15 мар 2024 в 21:55

Выборы без выбора, вот и реакция ....

15 мар 2024 в 15:27

в Гуантанамо на 5 лет - ой это в США так принято )))

Гость
15 мар 2024 в 15:13

Как всегда по заданию ЦБ и ФСБ?

Гость
15 мар 2024 в 16:37

Голову себе пусть намажет, может поможет.