СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мать пятерых детей пропала 8 марта по пути в больницу на Дону
Мать пятерых детей пропала 8 марта по пути в больницу на Дону

15 мар 2024 в 14:20

Странный муж - «больше он туда (в полицию) не обращался» - так пусть обратиться! Больше трех дней уже давно прошло, пусть подключаются, с полицией можно будет и камеры посмотреть

Гость
15 мар 2024 в 14:02

каждый думает в меру своей распущенности

Гость
15 мар 2024 в 14:45

Несчастный парень!! Пятеро детей на руках остались...да ещё в сельской местности, где днем с огнем работы не найдешь.😢😞

мустафа ибрагим
15 мар 2024 в 13:16

может за гуляла?

Гость
15 мар 2024 в 13:46

Забухала. Ищите по собутыльникам.

Гость
15 мар 2024 в 17:25

Это же цыганка!

Гость
15 мар 2024 в 18:46

Многодетная мать из Краснодарского края бросила четверых детей и сбежала от них в другой город. Женщину объявили в розыск.

По информации SHOT, 29-летняя жительница села Черниговского по имени Нина, у которой три сыночка и лапочка-дочка, устала от материнства и в прошлом году сбежала из дома. Дети остались с бабушкой.

Женщину объявили в розыск её близкие, ориентировки разослали по всему Апшеронскому району Краснодарского края. Нина регулярно появляется в Сети, но, по словам близких, ни с кем не общается. Как утверждают соседи женщины, мамаша могла уехать с любовником. Ранее она работала медсестрой в больнице.

Гость
16 мар 2024 в 08:46

Атветь мама найдись напиши бабе 89508297930

Гость
15 мар 2024 в 16:41

Наверное муж боится, что его сделают главным подозреваемым и выбьют показания. То, что он во время пропажи был с детьми, значения иметь не будет.

Гость
16 мар 2024 в 08:43

Пропала мама ищу маму атзавись и пазвани дедушке 89508194924

Гость
16 мар 2024 в 08:54

Мама найдись смужем

Гость
16 мар 2024 в 12:46

Первым делом нужно обратиться в полицию и попробовать написать или позвонить в Лиза алерт. Если семье скрывать не чего то почему нет заявления и бьют во все колокола о том что молодая женщина пропала !? Ведь мало ли может ей помощь нужна… всякое бывает и психологически бывает тяжело после родов и еще что-то

Гость
16 мар 2024 в 23:19

Подо нки и те, кто в просмотре видеокамер отказали, и полиция. Через три дня бывает, что уже и поздно искать. А ,,по горячим следам,, дармоеды не работают,,. Подон Ки же. Вон и Анну Цомартову ,,ищут,,.