СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Глава администрации Таганрога рассказал, что делать при воздушной тревоге
Глава администрации Таганрога рассказал, что делать при воздушной тревоге

Гость
12 мар 2024 в 20:50

Почему не включают сирену?!

Гость
12 мар 2024 в 20:28

А с какой стороны они летели? Если с востока, то их запускают с территории России. Такое уже было

Гость
12 мар 2024 в 22:27

Почему людей не предупреждают о воздушной атаке?
Что за бред?
Почему в администрации не отработан этот вопрос по линии ГОиЧС?
Вы что творите,

Гость
12 мар 2024 в 21:48

Идти на, выборы

Гость
12 мар 2024 в 19:11

смехдержава 😂😂
это прорыв 👍

Гость
12 мар 2024 в 22:51

Не верить самозваному правительству и документировать происходящее для суда над питерскими.

Гость
12 мар 2024 в 21:51

Найти место без окон, сесть на пол, взяться за голову, сидеть, раскачиваться до завершения налета.

Гость
13 мар 2024 в 12:41

Господи, какая глупость!! В своем Телеграм-канале он будет нас оповещать! А то я только и делаю, что с утра до вечера читаю Телеграм-канал мэра, больше мне заниматься нечем!!

Гость
12 мар 2024 в 20:30

Это Голубев запустил

Гость
12 мар 2024 в 20:34

Недавно читала статью как сотрудники МЧС России скоро приступят к запуску новых беспилотников! Шойгу зарабатывает по всём фронтам и даже монголам умудряется помогать подписывает и заключил с ними не один и уж контракт, они то скорее всего и поставляют ему эти дроны чтоб он потомок Чингис ханов, народ России шугал по подвалам своими беспилотниками и сотрудниками!!! Умудряется и успевает ещё книги писать и в гео обществе состоять, во монгольский потомок что вытворяет!

Гость
12 мар 2024 в 22:58

пусть напишет это Волгодонску

Гость
13 мар 2024 в 05:22

Теперь понятно, почему 112 не отвечают, если чиновник лично информирует.

Гость
13 мар 2024 в 07:55

Не несите бред.
Господа чиновники.
Старый способ оповещения самый верный и проверенный временем.

Гость
13 мар 2024 в 10:08

Я вчера в 12 дня спокойно ходила по городу, если и была объявлена какая-то тревога, то я узнала об этом только сегодня) Ни сирены не были включены, ни из громкоговорителей никакого оповещения не было, каким образом горожане должны узнавать о налетах и "тревогах"? Читать непрерывно и круглосуточно СМИ, чтобы что-то узнать, нереально и вообще как вы, господа градоначальники, себе это представляете??

Гость
13 мар 2024 в 12:22

Интересно, где он в новостройках узрел подвалы?😳

Гость
13 мар 2024 в 13:16

Фатяня. Перестань употреблять дурь.

Гость
13 мар 2024 в 14:21

ЕР рулит с стране 30 лет.
А толку нет, и не будет.
Всё разворовали, не кому работать, в органах власти.
Умных людей нет, в этой партии.
Бедная страна наша.

Гость
13 мар 2024 в 14:47

Во-во, обращаться в Ук, если нет подвала- замечательный совет от градоначальника! Постройте убежища во всех городах области, а также в столице ее- Ростове на Дону, а потом давайте советы, умники!