СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «А чего пугаться?» Как Таганрог пережил ночную атаку беспилотников
«А чего пугаться?» Как Таганрог пережил ночную атаку беспилотников

Гость
9 мар 2024 в 22:57

— Ты помалкивай, за языком следи, — перебивает ее вторая продавщица. —
дельный совет на сей момент времени, здоровее будете.🔥

Позывной Бандерас
10 мар 2024 в 06:56

Главное чтоб на выборах было спокойно!

Гость
10 мар 2024 в 12:32

Цитата: "Люди не поняли, почему в городе не звучала сирена"! Потому, что не учения, а реальная жизнь! Так и со всем остальным!!! На бумаге и в мечтаниях у нас сплошное изобилие, мега промышленность, прорывные технологии, а по факту, как с сиреной!

Гость
9 мар 2024 в 21:48

Написано так, как будто в нашем городе одни идиоты живут, вечно трясущиеся от каждого взрыва.

Гость
9 мар 2024 в 22:16

Василий голубев не когда не скажет правду, заврался во всю

Гость
10 мар 2024 в 00:32

Так же по заводу прилетали. В целях оптимизации расходов.

Гость
10 мар 2024 в 08:10

Странно модер 161,, пропускает поток комментов с Ковалевки...Разжигает..

Гость
9 мар 2024 в 23:59

Главное, что А-50 не все сгорели!

Гость
10 мар 2024 в 13:46

Не всё так безболезненно оказалось как думали--Удары по жил- масиву- это отвлекающий манёвр- был- основная цель ВСУ - спец борт- А-50- РФ-50608- стоящий под открытым небом для ремонта на авиастроительном предприятии--=ТАНК- имени Г- М- Бариева= Снимок со спутника показал что борт был разбит- и уже чеоез сутки его с площадки убрали- Такой спец самолёт - цена- 360 миллионов долларов был недавно сбит над Азовским морем-

Гость
9 мар 2024 в 20:52

Сегодня один случайный знакомый за кружкой пива мне поведал мол я на =Платова = работаю дворником- там в тихаря начальство организовало к 8- марта в ангарах парники где тюльпаны вырастили и продали оптом по дешёке перекупам-

Гость
9 мар 2024 в 23:12

Привыкайте Русский мир идёт

Позывной Бандерас
10 мар 2024 в 07:15

А я на выборы все равно пойду,чтоб за Нашего Главного проголосовать,чтоб и дальше Россией правил.Ни землетрясение,ни наводнение меня не остановит.👋👋👋👍

Гость
10 мар 2024 в 17:42

Так что там с А 50 У, что-то осталось от самолетика?

Гость
9 мар 2024 в 20:58

Сегоднешний Еревань- завтрешнияя Европа и как следствие НАТО- в упрощённом режиме-- сказал глава МИД- Мирзоян-

Гость
9 мар 2024 в 21:57

Бьют по инфраструктуре жильё это форс-мажор. Не пугайтесь, а то зашугали народ. Нам нужна новая система. Старая сгнила

Гость
9 мар 2024 в 22:13

А он взвизговал и дышал .

Гость
9 мар 2024 в 23:14

Болтун - находка для шпиона.

Гость
10 мар 2024 в 10:34

Конечно не гудела сирена. Ни кто не ожидал что воздушный удар прийдёт от оппозиционеров из Новочеркасска.

Гость
10 мар 2024 в 12:18

Наверное в городе до сих пор необычный запах стоит, который подделать невозможно.
На в Ростове легко обсуждать, а там!!!

Гость
10 мар 2024 в 13:52

Во Франции-\ всем банкует Макрон\- создали штаб - альянс куда вошли страны Европы готовые сегодня отправить свои войска в Украину-- таких пока-4 страны- НАТО- туда не входит- -но Байден сказал-= Присутствие войск НАТО- в Украине- не является чем то таким не мыслемым--

Гость
10 мар 2024 в 13:58

Как сообщил в СМИ- высокопоставленный сотрудник Белого дома-= США- Франция и Великобритания - предупредили Россию после высказывания Медведева- что Россия устроит ядерный апокалипсис- они тут же нанесут по России удары с нескольких раккурсов- ядерным оружием-

Гость
10 мар 2024 в 22:37

Вообще не логично смотрел видео там дроны летят сначала над многоэтажками, потом взрываются где то дальше, но Украина находится с другой стороны, т е со стороны Бессергеневки где нет многоэтажек, так выходит?

Гость
11 мар 2024 в 15:34

Уже 2 года бомбы и ракеты падают на города Украины. Неудивительно, что украинцы отвечают тем же.

Гость
13 мар 2024 в 05:55

Люди не поняли, почему в Таганроге не работала 112.

Гость
9 мар 2024 в 21:26

местные говорят - что перед налётом за сутки собаки по всему Таганрогу выли страшно- и крысы по улицам начали бегать-- На Берберовке тоже выть стал цуцык изоленточного не к добру- всё это-