СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Ночная атака дронов на Таганрог. Что известно к этому часу
Ночная атака дронов на Таганрог. Что известно к этому часу

Гость
9 мар 2024 в 19:52

Хорошо, что не сгорело ни одного ангара с бамбардировщиками

Гость
9 мар 2024 в 12:46

41 сбили, а будут и не сбитые, привет выборам, от "несменяемого".

Гость
9 мар 2024 в 14:27

НАТО- чувствуя своё превосходство перед Россией в количестве- вооружения и живой силы- само уверенно -заявили---= Уничтожение российских кораблей и самолётов будет продолжаться- Никакая её железка не будет существовать в пределах территориальных вод и неба Украины-

Гость
9 мар 2024 в 14:23

Польша вышла из Договора об обычных вооружённых силах в Европе- Что ждать ей развязали руки- и НАТО по всему периметру границ с Белоруссией и Россиией фактически установит пусковые площадки с ядерными головками- рядом с Смоленском и Брянском-

Гость
9 мар 2024 в 15:21

так яне понял линия фронта отодвинулась или придвинулась???

Гость
9 мар 2024 в 13:18

Тромб с "поддержкой 90%" , хорошо живем с тобой..

Гость
9 мар 2024 в 13:31

Кончится тем, я смотрю, что придется все же применить ТЯО. И тогда сразу все уважаемые партнеры станут шелковые.

Гость
9 мар 2024 в 13:26

Нужно уже начинать воевать всерьез, а то распоясались тут, понимаешь!

Гость
9 мар 2024 в 13:19

Правильно русские воины их уничтожают. Надо усилить процесс

Гость₽
9 мар 2024 в 12:38

А их за че? 🧐

Гость
9 мар 2024 в 12:36

А нас за что ?

Гость
9 мар 2024 в 13:28

Работайте, братья!

Гость
9 мар 2024 в 16:05

----------------------------ВЕДЬ Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ------------------------------------

Гость
9 мар 2024 в 18:03

----------------------КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ------------------------------

Гость
9 мар 2024 в 18:17

Враги не дремлют, но мы им Кузькину мать покажем и Ешкиного кота в придачу!!!

Гость
9 мар 2024 в 19:00

Восточный район, всё проспали😊ничего не слышали

Гость Нло
12 мар 2024 в 13:52

Психологическое оружие только на гражданах экспериментировали, где Кашпировский? Пора гипнотезеров выпускать!

Гость
9 мар 2024 в 14:45

Лукашенко полностью вытеснил политзаключённых содержащихся в его тюрьмах с информационного поля перекрыв все каналы связи родными-с некоторыми нет связи по году-

Гость
9 мар 2024 в 18:10

Вот могем же. Успех на литцо!!