СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Пять человек задохнулись при утечке газа в Каменске-Шахтинском
Пять человек задохнулись при утечке газа в Каменске-Шахтинском

Гость
3 мар 2024 в 15:06

А что удивляться.
Сейчас новые требования Горгаза пл газовому оборудованию в новых квартирах с газом.
Всё на згонах и скрутках.
Вот вам и утечка.
Бомба замедленного действия.
Кто дал такую команду, так делать?
Вот вам и 5 коллона.
Не там врагом и иноагегтов ищут.
Они все в известных местах в креслах.

Гость
3 мар 2024 в 13:42

Скорее всего на кухне не работала естественная вытяжка(вентиляционный канал),. При работающей естественной вытяжке весь газ выходящий из комфорки должным образом должен был выходить в вентиляционный канал, но т. к дома старые и службы газа не контролируют засоренность и на работающие шахты вентиляционный, то и трагедии из за этого естественно будут происходить в стране очень часто.

3 мар 2024 в 15:48

А инструктаж пользователи газового оборудования прошли? Помните такое в СССР? Куда бы я не вселялся в те времена, даже в студенческую общагу, инструктаж был обязателен. Слушатели задремывали от скуки, но демо взрыв газа в конце лекции будил всех и намекал, что тут шутки плохи. Либо верните советскую готовность к событиям, либо корчуйте газовые плиты и заменяйте на электрические.

Гость
3 мар 2024 в 14:11

Жадные хозяева могут только деньги за аренду драть. За безопасность арендаторов они никогда не думают.

Гость
3 мар 2024 в 14:14

украинские дрг с поджогов переключились на газовые аварии

Гость
3 мар 2024 в 21:36

легче легчего дом взорвать отпустив зажим на кране в подъезде

Гость
3 мар 2024 в 19:40

Москва вся на электричестве - газа нет- тоже жить хотят хоть страшные мракобесы-

Гость
3 мар 2024 в 20:22

Будущее россии всеобщий угарный газ для всех нас-

Гость
3 мар 2024 в 20:39

Надо газ природний смешать с пердячим-- враз учует нос -

Гость
3 мар 2024 в 21:16

научитесь отличать угарный газ от природного!!! какая утечка,что за бред?

Гость
3 мар 2024 в 21:40

ну хорошо хорошо в 4 ночи-

Гость