СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Школу в Ростове эвакуировали из-за падения дрона с примотанным скотчем предметом
Школу в Ростове эвакуировали из-за падения дрона с примотанным скотчем предметом

Гость
28 февр 2024 в 15:34

Надо выяснить, в каком классе должна была быть контрольная работа - кому было выгодно сорвать уроки такой "шуткой". Помнится, в 90-е нерадивые ученики звонили перед контрольными с сообщениями о минировании школы, а теперь актуально другое.

Гость
28 февр 2024 в 18:49

Вот и делайте выводы, о нашей защищённости.
Из поля запустили, дрон и всё.
Диверсантов, предателей полно.
Дожились ё моё.
Сегодня пустой квадрокоптер.
Завтра не дай бог, с боеприпасом.
Не какого противодействия им нет.
Господи сохрани наших детей.

Гость
28 февр 2024 в 15:50

Бастрыкин - бросив все дела срочно приступил к по делу - зав личного кафе в Люберцах- которая не пустила в зал толпу участников СВО - в воен- форме-

монстор.
29 февр 2024 в 05:39

эй боты оплаченные...

28 февр 2024 в 18:10

смотрю почти все комментарии написаны гражданами страны 404. Посмотрите, ещё не раз добрым словом вспомните Владимира Владимировича Путина!!!

Гость
28 февр 2024 в 16:39

В России срочно - нужен другой президент- этот кажется резидент-

Гость
28 февр 2024 в 15:23

Когда уже закончим? с этим Зелинским?

Гость
28 февр 2024 в 16:13

Мы несём в СВО -- не восполнимые потери- ВСУ -за 10 дней сбили 10 наших самолётов- сколько это стоит-- СУ-34- 7-штук- СУ-35- -2- штуки- А-50--один-- Каждый истребитель стоит от -98 до 104 миллионов долларов- А-50- --365 миллионов-

Гость
28 февр 2024 в 15:59

Школа и дрон,,, тут как тут 161, с новостями.. А то что области в 2023 году построено и сдано 25 школ, это 161 не интересует

Гость
28 февр 2024 в 15:35

Учитесь- набирайтесь опыта- не забывайте своевременно убежать-

Гость
28 февр 2024 в 18:20

Продолжайте голосовать за партию воров и их предводителя. И падать продолжат не только квадрокоптеры.

Гость
28 февр 2024 в 19:14

самое главное у Лёхи всё хорошо!!!

Гость
28 февр 2024 в 20:50

Шойгу и Медведев просят жалобно у воен заводов больше оружия- Димон даже на совещании директоров воен заводов телеграмму Сталина прочёл которую тот в 1943 году на два завода авиационных послал требуя в день по 2 самолёта выпускать-

Гость
28 февр 2024 в 21:12

В магазинах Донецка и Луганска прямо в залах торговых устанавливают урны для голосования чтоб выбрали опять Украинцы путина-- проголосовал отоарили - нет- на нет и суда нет-

Гость
28 февр 2024 в 16:36

Начнём наводить порядок и покой в обеих братских государствах сбесноватого питерского художника- - на упокой его изгнав из жизни нашей-

Гость
28 февр 2024 в 17:41

Это тебе лично сообщили из зоны СВО??????

Гость
28 февр 2024 в 18:16