СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Над Ростовской областью сбили ракету С-200
Над Ростовской областью сбили ракету С-200

22 февр 2024 в 12:31

до бомбоубежища далеко, а копать в земле, вода в 20см. от поверхности.

22 февр 2024 в 16:26

Была ли ракета? Где видео??

Гость
22 февр 2024 в 11:54

И что нам делать с этой информацией??? Рыдать или радоваться? Что ?...Надоело жить в страхе....надоело не видеть света в конце тоннеля....

Гость
22 февр 2024 в 10:35

Максимальная дальность полета С-200 составляет 300 км. Вопрос: так где же реально проходит линия соприкосновения? Или её запустили из глубокого российского тыла?

Гость
22 февр 2024 в 11:43

Всё по плану !?

Гость
22 февр 2024 в 12:03

Голосуйте за одного кандидата. И ракеты будут прилетать всё чаще.

Гость
22 февр 2024 в 10:12

Это поздравление жителям области от повелителя стерхов и погонщика оленей в предверии праздника.

22 февр 2024 в 08:25

🤣

Гость
22 февр 2024 в 08:51

НЕ поздравлю с 23 февраля Днем Защитника Отечества всю5 колонну и их приспешников и последователей! НЕ чего не желаю этим особям.

Гость
22 февр 2024 в 09:46

Вот уже год, как ракеты над российскими городами, гибель людей в российских городах стало обычной повседневной новостью. Граждане России знают, кого благодарить за это.

Гостьсть
22 февр 2024 в 10:22

Почему это ПВО не сбивает ракеты и беспилотники, поражающие наши корабли и другие объекты? Всех с наступающим, мира, добра.

Гость
22 февр 2024 в 09:35

Хорошо, что она в Пивную не попала.

Гость
22 февр 2024 в 08:32

Низкий поклон Вам за мирное небо над нашей Родиной!! Спасибо Вам за перехват ракеты от врагов! Счастья, здоровья, благополучия Вам и вашим близким! Берегите себя дорогие наши Мужчины Защитник Отечества!!

Гость
22 февр 2024 в 08:36

С наступающим 23 февраля дорогие наши Защитники Отечества!! Счастья, здоровья, благополучия Вам а так же желаю всего чего душа пожелает. Что бы все сбылось у Вас!

Гость
22 февр 2024 в 14:10

Если бы ракета С-200 упала в ТРЦ Горизонт, то цены на товары в нем стали бы доступны большинству населения региона.

Гость
22 февр 2024 в 17:16

Господи да долбаните их уже так, чтобы мокрого места не осталось!

Гость
22 февр 2024 в 17:32

Добрый всё-таки наш президент.Американьци за меньшее хиросиму с нагасакой устроили.

Гость
22 февр 2024 в 22:43

Спасибо нашим военным, спасибо нашим ПВО! они молодцы!

буржуй
22 февр 2024 в 11:20

эй, укры,.. угомонитесь.

Гость
22 февр 2024 в 09:38

Вам в Киеве беречь надо не только лоб, но и 5 точку...А то невзначай 23 Февраля Герань прилетит

Гость
22 февр 2024 в 13:22

ПВОшникам спасибо. Ребята с праздником. Удачи, удачи и удачи.