СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Команда Навального подтвердила его смерть
Команда Навального подтвердила его смерть

Гость
17 февр 2024 в 15:38

Навального -больше нет- но он стал опаснее чем был-

Гость
17 февр 2024 в 16:09

Почему ни в одной стране мира ни в одном штате или провинции\ Канада\ - не хватаютза горло ивкутузку за то что человек вышел наулицу с пикетом еслитолько не участвует в погромах-Ходи кричи сиди лежи сколько хочешь пока не надоест-

Гость
17 февр 2024 в 15:47

Безнадега

Гость
17 февр 2024 в 15:02

Кто знает этих граждан и куда они пропали-
Анна Политковская- журналист-
Сергей Магницкий- политзаключёный
Александр Литвиненко- разведчик
Борис Немцов -- политик-

блаженный
17 февр 2024 в 14:00

очистилась Россия матушка от скверны

Гость
17 февр 2024 в 14:36

Поиграли в демократию и будет, кто ещё хочет в оппозицию?

Гость
17 февр 2024 в 15:20

По Навальному- его мать заявила- что не хочет слышать ни от кого ни врагов ни друзей= СОБОЛЕЗНОВАНИЙ= это всё лицемерие-\ как точно\-За неделю до смерти 12 февраля она была у него на свидании в живую- он выглядел бодрым и здоровым ни на что не жаловался и делился панами на будущее через 6 лет-

Гость
18 февр 2024 в 04:01

Весьма неудачное событие перед выборами.
Володин уже ищет британский след во всем этом, ФСИН отправляет туда комиссию. Вероятно в ближайшее время мы услышим про громкую отставку или таинственную смерть какого-нибудь крупного чиновника. Все это похоже на серьёзную подставу от кого-то очень-очень высокопоставленного кому-то очень высокопоставленному. Будем посмотреть

17 февр 2024 в 17:03

И что? У меня недавно умер сосед 37 лет. Не пил, не курил, работал много.

Гость
17 февр 2024 в 14:03

Кира- ростовчанка.

Гость
17 февр 2024 в 15:21

Навальный- заноза в ноге начальника колонии-

Гость
17 февр 2024 в 15:44

В разных городах в разных странах люди вышли на акции вввввввв память смерти борца за правду Алексея Нвального- В Москве пркуратурапредупредила народ этого не делать ибо окажутся в КПЗ-

Гость
17 февр 2024 в 15:41

Путин создал специальный штаб по Навальному- цель которого-пресикать повсем каналам любую информацию по его смерти-

Злой
17 февр 2024 в 16:11

Революционер должен быть с чистыми руками, чтобы его нельзя было посадить на крючок. А Алексей пренебрег этим правилом. Везде, где мог пилил бабки. Как результат оказался на зоне, где и сконал! Наказ-делайте революцию чистыми руками!

Гость
18 февр 2024 в 00:44

"смерть Алексея Навального наступила 16 февраля в 14:17 по местному времени.

О смерти политика стало известно вчера. Сообщение о смерти заключенного появилось в 14:19 мск на официальном сайте УФСИН"

т.е через 2 минуты ?
Удивительно, что не на 17 минут раньше...

Гость
18 февр 2024 в 11:29

а куда жена пропала? или ей только деньги нужны?

Гость
18 февр 2024 в 16:20

Рано или поздно мы всё равно узнаем имя непосредственного убийцы. А имя заказчика этого убийства и так все знают.

сем
17 февр 2024 в 19:56

туда ему и дорога

Гость
17 февр 2024 в 15:07

Навальный умер потому что климат в Ямало- Ненецком округе\где зона \- был слишком тёплым временами жарким- ошибка произошла \ не умышленно\ надо быо его заслать на мыс Шпицбергена- или Новую землю-- где вечная мерзлота-

Гость
18 февр 2024 в 01:45

,,Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах он не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!"