СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Голубев объяснил, что за грохот слышали днем над Ростовской областью
Голубев объяснил, что за грохот слышали днем над Ростовской областью

16 февр 2024 в 18:39

Главное, чтобы хлопало у губера под контролем. А что - не важно.😂😂

Гость
16 февр 2024 в 18:23

Самолёт на сверхзвук перешёл. А хлопка два было, потому что не ту передачу включил.

Гость
16 февр 2024 в 18:24

просто Лёха и Вася по разу газанули!!!

Гость
16 февр 2024 в 18:38

Ну да... опять ложь про сверхзвук...уже бы прямо так и говорил что да как..а то люди не в курсе про спецоперацию на украине...смешно просто уже..

Гость
16 февр 2024 в 19:02

Васе срочно очередную грамоту от Шойгу!

Гость
16 февр 2024 в 18:25

А зачем нам такой лох в роли губера? Если он отличить не может.....

16 февр 2024 в 22:13

А чего у него лицо такое печально траурное?...

Гость
16 февр 2024 в 19:20

Уважаемый Василий Юрьевич, ну Вы умудренный жизнью человек, оглашаете народу, что подразделения ВВС России выполняют задачи в зоне спецоперации, это они один раз в году выполняют свои задачи? Что то не слышно выполнение ежедневных задач в Ростове н/Д на слух, только по телеящику - наши вашим далы. Не нужно держать людей за дураков.

Гость
16 февр 2024 в 19:46

Когда нибудь правду скажут ??

Гость
16 февр 2024 в 19:41

А Ростов уже находится в зоне сво.
Людям готовится к худшему !? как в Белгород

Гость
16 февр 2024 в 19:44

Ждём очередную грамоту

Гость
16 февр 2024 в 20:01

Когда народу врать прекратите- анчихресты-

Гость
16 февр 2024 в 19:54

"Голубев объяснил, что за грохот слышали днем над Ростовской областью".
А где объяснение-то? Приведены две общие фразы, которые можно говорить/писать по любому поводу. И они ничего не объясняют. По ходу, у Васи весь словарный запас ушёл на выступление, посвящённое Жванецкому.

Гость
16 февр 2024 в 19:24

Господин губернатор! Из Ваших слов следует, что Ростовская область находится в "зоне спецоперации", т.е. в зоне боевых действий. Где же в таком случае военное положение? Мы (или Вы) что-то пропустили?
#голубевавотставку

Гость
16 февр 2024 в 19:38

Вася,ты устал...пора.

Гость
17 февр 2024 в 02:59

Треснуло так, что сигналки на машинах сработали.
Г-н Голубев, когда уже Вы на сверхзвук перейдете и улетите отсюда ?

Гость
16 февр 2024 в 18:31

Это гром гремел

Гость
16 февр 2024 в 18:59

Народ! Как сами бухаете, так можно?! А губеру - нельзя ни грамма?!

Гость
16 февр 2024 в 19:43

А где самолёт который вышел на сверхзвук 😂

Гость
16 февр 2024 в 20:02

ШОБ ВИ ВСРАЛИСЬ
ГДЕ ВИ ВЗЯЛИСЬ-

Гость
16 февр 2024 в 20:13

В Москве назревает бунт люди по интернету призывают на площади прокуратура предупреждает этого не делать-

Гость
16 февр 2024 в 20:25

И не соврал, но и правду не сказал прям как Пу

Гость
16 февр 2024 в 20:52

Америка предупредила- сказал Лавров- если вы вытянете ядерное оружие в космос- мы тут же уничтожим все ваши спутники-

Гость
16 февр 2024 в 21:11

Вся такая реакция людей на сообщения .
Это реакция на сплошное враньё Губернатора по всем направлениям. Лапшу вешает людям, вот и результат.

Гость
16 февр 2024 в 21:18

Снова что то несанкционировано сошло.

Гость
16 февр 2024 в 21:27

Что за администрация, что за думцы, Что Брехать Народу.?
Народ , думаете тупой, а вы умные. Сказали Правду и Всё- вопросы отпали!

Гость
17 февр 2024 в 08:04

Муха-горбатка всё испортила. Чем она опасна и чем бананы из Эквадора отличаются от индийских. Рассказывает эксперт

Гость
17 февр 2024 в 08:08

Был прилёт... Что-то взорвалось а нам не говорят ....

Гость
17 февр 2024 в 09:23

Говорящая петрушка. Какой смысл публиковать его "высказывания"?

Гость
17 февр 2024 в 12:12

после 2014 часто слышали грохот боев в 40 км на юг от ростова. сад там был.

Гость
17 февр 2024 в 12:22

меня не сами прилеты пугают. вот умилил плакат на темерницкой: УБЕЖИЩЕ ЗДЕСЬ, А КЛЮЧИ НА ПУШКИНСКОЙ....ростовчане поймут. а в нашем районе и вовсе никто не знает куда бежать. чудесато, господин губернатор.

Гость
16 февр 2024 в 20:14

Путин -ещё силён и опасен-