СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального
Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального

16 февр 2024 в 20:33

вечная память Алексею...

16 февр 2024 в 18:01

Предвыборная компания в разгаре, всех неугодных тромбировать! Это мы уже проходили с генералом Лебедем, губернатором Евдокимовым и тд!

16 февр 2024 в 18:18

дары Пи😡😡😡

Гость
16 февр 2024 в 17:02

почему закрыли комы к предыдущим новостям по этой теме, а ботов не блокаете?

Гость
16 февр 2024 в 17:53

А кто это сделал…. !?

Гость
16 февр 2024 в 18:12

СУ СК начало процессуальную проверку ? Это что стэнд ап?

17 февр 2024 в 09:55

Шариков убил Навального..Всё остальное от лукавого...

Гость
16 февр 2024 в 18:59

У меня, как говорят психологи, стадия отрицания. Не верю. Не хочу верить.

Гость
17 февр 2024 в 05:01

Геостратег нам достался хуже Адольфа Алоизовича.

Гость₽
16 февр 2024 в 17:56

Прям все так и поверили, хотя 19 лет ему это как пожизненное было.

Гость
16 февр 2024 в 18:15

Конечно не жаловался. И правильно делал - на кого жаловаться? Кругом все такие законники - аж противно.

Гость
16 февр 2024 в 18:18

И все поверили? Ха ха

Гость
16 февр 2024 в 18:30

в предыдущей новости о смерти Навального Алексея нет ни одного комментария......
понятно конечно что писали люди о его смерти.
естественно цензура не пропустила эти комментарии. поэтому их нет до сих пор в предыдущих новостях.
эх Россия матушка !!!!!

Гость
16 февр 2024 в 19:50

Что думает вован-

Гость
16 февр 2024 в 18:58

Его уже давно ждут в АДУ!!! А, даль пусть бы просидел весь свой срок

Гость
16 февр 2024 в 18:28

Интересно - дотянет до конца Ефремов \младший\ мужик не плохой балантливый- ох забыл его спросить --=Чей Крым= когда у ворот лагеря прощались-

Гость
16 февр 2024 в 18:37

Навальный для начальства был как гвоздь в подошве обуви насквозь прошедший-

Гость
16 февр 2024 в 19:01

Как говорил Жванецкий, "врачи долго боролись за жизнь солдата, но он остался жив".

Гость
16 февр 2024 в 19:49

Прокуратура Москвы- предупредила жителей о не допущении не санкционированных митингов в горде к которым их призывают другие жители выходить на улица с лозунгами - против СВО-

Гость
16 февр 2024 в 20:09

В москве не спокойно народ по интернету призывает друг друга к митангам на площадях - прокуратура предупредила это не делать- мол путин ещё силён и опасен-

Гость
16 февр 2024 в 20:57

Спасибо врачам!

Гость
16 февр 2024 в 21:33

. «Он, конечно, совсем другим человеком вернулся из Йеля. Вроде, казалось бы, заурядное американское ПТУ для обезьяньих вождей — диктатура-народ-восстание-джиншарп, разом нас багато, бубубу. Но если «до» он был просто в меру амбициозным, в меру циничным, в меру неопределившимся и в общем за любой движ кроме голодовки, то оттуда он вернулся как будто то ли перепрошитый, то ли поймавший какую-то звезду. Западных кураторов, кстати, он презирал точно так же, как и здешних админов — ну лохи ведь; но в общем понимал, что они теперь единственная его крыша, и за определённый ими коридор — нельзя».

Гость
17 февр 2024 в 11:07

это для всех лучше-

Гость
17 февр 2024 в 11:34

сколько заплатили за операцию "жертва"? "жертва" попытка 2, кураторы первую попытку не засчитали, в договоре написано должен быть труп - значит должен быть

Гость
17 февр 2024 в 12:29

У нас в стране все внезапно и случайно. Случайно разбились неудобные для власти генерал Лебедь и губернатор Евдокимов, агент Литвиненко вместо сахара сдобрил чай полонием, внезапно злые басмачи застрелили журналистов Холодова и Хлебникова, депутата Старовойтову и политика Немцова. Теперь вот пышащий здоровьем "блогер" Навальный. Зато все "скрепыши" и "патриоты" живы и здоровы. Не слишком ли много таких случайностей ?

Гость
17 февр 2024 в 17:17

Пол часа качали по всякому и влево и вправо- пока не пропал пульс-

Гость
17 февр 2024 в 20:21

Так качали что закачали-

16 февр 2024 в 18:43

Съел, наверное, что нибудь 😜.

Гость
16 февр 2024 в 19:15

Всем заключенным несколько раз по кругу делали прививки от ковида засекреченного состава.

Впрочем, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана.

Это просто так, чисто случайное совпадение...

Гость
16 февр 2024 в 19:49

Слили?

Гость
16 февр 2024 в 20:25

Сиквел "Му-му откачали".

Гость
16 февр 2024 в 19:32

Когда царь Николай первый приватно первый получил сообщение что на Кавказе убит М-Ю Лермонтов- - выйдя к дворовой свите после чая сказал- ------
= собаке- собачья смерть=

Гость
16 февр 2024 в 18:51

Правильно. Надо проверять жену !!!