СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Опять Танос пальцами расщелкался». Что говорят дончане о странном грохоте в небе
«Опять Танос пальцами расщелкался». Что говорят дончане о странном грохоте в небе

16 февр 2024 в 15:58

Это громко перднул пернатый, но ПВО на этот звук не сработало, по запаху определили, что это был пернатый! А может ещё и мерин добавил, объевшись чёрной икорки с горошком!

19 февр 2024 в 06:47

Представил , как васямба на пресс конференции голосом Ливанова объясняет причину взрыва :
-Сьпокойсьтьвие , только сьпокойсьтьвие , дело то житейское !

Гость
16 февр 2024 в 15:22

Интересно, что пернатый будет врать.

Гость
16 февр 2024 в 15:46

В городе Орша \ Беларусь\ мать 36 лет от роду собственно ручно задушила своих 4-х детей-в возрасте от года до 8- лет- жила одна в полной нищете-\ власти проморгали\- соседи без участно созерцали- дети грязные - оборванные и голодные бродили по дворам- Говорят что перед этим приезжало начальство к ним в квартиру пригрозили детей изъять в приют-- Мать задержали она пояснила что сделала это- чтобы они не мучились в приюте- Лукашенко свою страну социально с ориентировал- все для счастливой и сытной жизни народа-- трудолюбивых и гостепреимных белорусов-

Гость
16 февр 2024 в 15:31

Под Херсоном наши солдаты построили подземный город- и туда ушли жить-на глубине 4-х метров вырыли много длиндажей - гдеесть спальные мешки и условия для приёма пищи- Это единственная возможность спастись от ВСУ дронов- камикадзе- которые залетают прямо в палатки и наземные блиндажи--

Гость
16 февр 2024 в 16:48

Под Семикаракорском тоже были слышны взрывы

Гость
16 февр 2024 в 15:41

Внутри автомобиля было ощущение, что в затылок ударила волна. Голову кинуло вперед. Около Ашана в автомобиле сидел.

Гость
16 февр 2024 в 17:35

Правды не дождешься ??

Гость
16 февр 2024 в 18:55

это просто "хлопок" и нечего тут обсуждать...🤗🤣🤣🤣 главное дом голубя цел...

Гость
16 февр 2024 в 22:00

Шахты , два удара было слышно!!

Гость
18 февр 2024 в 07:44

ОЧЕРЕДНОГО СЛУГУ НАРОДА ВЗЯТКА НА КУСКИ РАЗОРВАЛА!

Гость
16 февр 2024 в 16:08

Один из крупнейших банков Турции= Деницбанк= начал закрывать счета россиян---- он один из не многих где россияне могли открыть счёт в валют без ВНЖ-\ вид на жительство-\ просто заехал и положил наличку-- СВО РАБОТАЕТ ПРОТИВ НАС-

Гость