СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «На земле, под водой и в воздухе»: в Дагестане шестые сутки разыскивают ростовскую студентку
«На земле, под водой и в воздухе»: в Дагестане шестые сутки разыскивают ростовскую студентку

Гость
16 февр 2024 в 10:47

Страшно, но думаю, девушка свела счёты с жизнью. Странно, что телефон отдала брату, странно, что в белых кроссовках заходит по колено в воду. Неужели, человек который собирается просто погулять по набережной будет лезть в воду???

Гость
16 февр 2024 в 10:44

у... дырка в заборе у фсб это серьёзно.

Гость
16 февр 2024 в 07:23

Красивая девушка. Дай бог, чтобы нашлась живой и невредимой!

Гость
16 февр 2024 в 10:46

погранично-пропускной пункт Махачкала — Каспийск - граница между чем и чем?

Гость
17 февр 2024 в 01:11

А зачем надо отдавать свой телефон брату когда идешь гулять у моря??? Это и показывает что мысли о суициде были , просто о них никто не знал

Гость
16 февр 2024 в 07:27

Зачем вообще ехать в дикие места, ужас конечно

Гость
17 февр 2024 в 12:24

А пропавшая не знала,что в Дагестане одной девушке прогуливаться нельзя.

Гость
16 февр 2024 в 08:22

Человек который хотел покончить с собой,не станет карабкаться по камням

16 февр 2024 в 13:12

Над западным что то сильно бабахнуло только что! Как в остальных районах города?!

Гость
16 февр 2024 в 10:14

С трудом верится, что на видео девушка. Это мужчина.

Гость
16 февр 2024 в 11:37

Странно, что до сих пор не подключили экстрасенсов.
Для настоящего экстрасенса,
узнать что с человеком случилось, где он, жив или нет, это дело минут.

Известная в России, Дагестанская экстрасенс Зулия Раджабова, например, думаю могла бы выяснить, получить необходимую информацию.

У кого есть связь с родителями девушки, чтобы им сказать об этом?

Гость
16 февр 2024 в 07:16

Дикари и обычаи как у дикарей. Скорее всего похитили.

Гость
16 февр 2024 в 08:36

Похитили? Она же с МВД, кому такая нужна.

Гость
16 февр 2024 в 08:34

Девушка жива,и думается мне связано её пропажа с санаторием.Одна знакомая 20 лет назад примерно рассказывала что её чуть было не похитили из этого санатория ,взрослые мужчины.Вроде и давно было но на мысли наводит.По ее словам следили за ней там.Она о чем то догадалась и сразу покинула санаторий.Следует хорошо проверить это место....

Гость
16 февр 2024 в 09:00

если похитили, то кто будет уверен что на видео она, а не кто-то в похожей одежде имитирует желание бросится в море, чтобы не искали ?

Гость
16 февр 2024 в 09:19

"записи с камер, которые находятся на территории санатория ФСБ, куда девушка зашла через дырку в заборе"

Ну, в принципе и все ясно тут. Охрана шлепнула ее не разобравшись, тело спрятали

Гость
16 февр 2024 в 09:51

круто

Гость
16 февр 2024 в 10:42

Дагестан туристический?

Гость
16 февр 2024 в 10:46

Диана умоляет силовиков показать записи с камер, которые находятся на территории санатория ФСБ, куда девушка зашла через дырку в заборе.

дожили сама умоляет. а проверить некому?

Гость
16 февр 2024 в 14:01

а может замуж украли.у них это нормально.

Гость
16 февр 2024 в 14:27

след теряется в санатории? значит только там искать надо

Гость
16 февр 2024 в 18:52

Это ж надо так испсиховаться из за поражения Тренеру надо было научить девченку проигрывать

Гость
16 февр 2024 в 19:01

Хоть бы нашли Аню я каждый день у бога прошу чтобы она была жива и здорова родителям очень тежило я понимаю особенно иё маме

Гость
16 февр 2024 в 19:21

Хорошо если по договоренности с Женихом сбежала... Инсценировала пропажу... Может тоже Силовик и украл в горы увез... Родители могли быть против...??? Темная история... Но главное, чтобы была жива... Каково Матери🤦‍♀️... Врагу не пожелаю такое переживать...

Гость
17 февр 2024 в 00:06

А почему ФСБ Осетии не подключится,раз в Дагестане маме информацию не дают

Гость
17 февр 2024 в 14:14

ФСБ ждёт официального запроса.
В чем проблема направить такой запрос?

Гость
17 февр 2024 в 18:58

Туда просто не ездить,там как на Гаити!

Гость
17 февр 2024 в 21:16

Как ее могут украсть? Она чемпионка, уложит троих мужиков легко.

Гость
19 февр 2024 в 00:44

Украли невесту как всегда

Гость
21 февр 2024 в 06:38

Дагестан? Не найдут,ещё в советское время беспредельничали в горах,а сейчас тем более

Гость
14 мая 2024 в 22:51

Более трёх месяцев прошло со дня пропажи Анны,так ничего и неизвестно. Когда же вы работники мвд начнёте работать,неужели у вас нет своих детей или ждёте такого же бумеранга.В воде Анну не нашли,на суши ее нет,где ее спрятали и жива ли Анна.

Гость
16 февр 2024 в 07:15

на видео походка не женская, малина это