СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пассажир автобуса в Азове угрожал пистолетом школьнице, а потом прострелил ногу заступившейся за нее женщине
Пассажир автобуса в Азове угрожал пистолетом школьнице, а потом прострелил ногу заступившейся за нее женщине

15 февр 2024 в 09:25

То ли еще будет!

Гость
15 февр 2024 в 11:09

Видимо патриот вернулся из за "ленточки! Дальше таких будет больше с каждым прожитым днем! И благодарить за это нужно свихнувшегося-геостратега

Гость
15 февр 2024 в 09:54

Наркоманы уже средь белого дня грабят, а у этих - "заявление не поступали". А от кого должны были поступить, от этого стрелка?

Гость
15 февр 2024 в 11:53

Не поступало заявления и дела нет. Отчётность испортится

Гость
15 февр 2024 в 09:56

Гастарбайтер наверное?

Гость
16 февр 2024 в 06:43

Этого КОЗЛА ВОНЮЧЕГО, посадить по максимуму. А сроки по статьям по которым будут судить, должны быть максимальные. Грабëж, вымогательство, угроза убийством, препятствие исполнения служебных обязанностей(водитель). Думаю если максимальные сложить лет на 35-40 набрать получится и никаких УДО. От звонка до звонка. А за нарушения режима, каждый эпизод плюс месяц.

Гость
15 февр 2024 в 13:36

выключите бредогенератор

Гость
15 февр 2024 в 15:01

Слово пассажира кровь на коленке 😂

15 февр 2024 в 21:47

гОСТЕЙ СЕГОДНЯ МНОГО ЧЕГО-ТО...

Гость
15 февр 2024 в 16:59

Как то сумасшедших прибавилось с начала девяностых, наверное к дождю

Гость
15 февр 2024 в 09:14

Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-