СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Мать-одиночка дома на Нариманова осталась на улице. Ей не положено жилье вместо съемного
Мать-одиночка дома на Нариманова осталась на улице. Ей не положено жилье вместо съемного

4 февр 2024 в 15:17

Может найдется сильный мира сего и подарит этой семье хоть маленькую квартирку.

4 февр 2024 в 15:14

Катится в пропасть 😢 может номер карты дать, скинемся кто сколько сможет.

Гость
5 февр 2024 в 07:51

С какого перепугу ей квартиру - вы чего нас за идиотов держите !

Гость
4 февр 2024 в 14:53

А вы хотели как в Париже?

Гость
4 февр 2024 в 15:11

на правах рекламы фонда «Доброе дело»

Гость
4 февр 2024 в 21:38

И будет как в случае с утопшей в ливневке старушкой-болтовня и больше ни чего, а реально власти ни чего делать и не собираются, их больше свой карман волнует.

Гость
5 февр 2024 в 07:31

Ей необходимо обратиться на Варфоломеева, 99 в Кризисный семейный центр, либо в фонд,, Милосердие, на Орбитальной, 1.

Гость
5 февр 2024 в 08:26

стоимость ракеты Х-101 – $13 млн, «Калибр» – $6,5 млн, «Искандер» – $3 млн, «Оникс» – $1,25 млн, Х-22 – $1 млн, Х-55 – $2 млн, Х-555 – $4 млн, Х-47 «Кинжал» – $15 млн, ударный беспилотник Shahed-136 – $50 тыс.

5 февр 2024 в 00:02

Куда свое жильё то дела?Одиночек полно,да клянчат только единицы
.Развели тут нытье.

Гость
4 февр 2024 в 14:56

Можем повторить

Гость
4 февр 2024 в 14:55

Прошу отнестись с пониманием.

Гость
4 февр 2024 в 15:52

о чем речь откуда взяться совести у этих прохиндеев Вася с Лешей уже отрапортовали во все инстанции что людям выплатили компенсации и расселили в маневренный фонд всех пострадавших

Гость
4 февр 2024 в 16:38

Ректор ДГТУ мог бы оказать помощь, предоставить комнату в общежитие... Если он конечно-понимающий и со -страдающий гражданин.

Гость
4 февр 2024 в 14:56

Это рывок, это прорыв

Гость
4 февр 2024 в 14:54

Времени на раскачку нет, нам нужен прорыв!

Гость
4 февр 2024 в 17:36

продолжаем спускать пар, радостно!

Гость
4 февр 2024 в 23:32

По одёжке протягивай ножки-где родился там и пригодился

Гость
5 февр 2024 в 10:09

А вот не надо было быть матерью...
А вообще ситуация -дрянь и вряд ли власти что-то будут делать. Всем плевать - денег нет

Гость
5 февр 2024 в 11:45

Мой ребёнок хочет машину как у бетмена вместо самоката, скинулись бы добряки.

Гость
6 февр 2024 в 01:41

Котейке собрали 63 тысячи. Она умерла. Остаток девушке передайте.

Гость
6 февр 2024 в 06:36

Так если она снимала жилья, почему ей должны покупать его?) пусть снимает в другом месте , Авито ей в помощь

Гость
6 февр 2024 в 19:07

нужно было правильного мужа выбирать, а не бежать за эмоциями, знаю я таких, бегал за одной,слила, за алкаша вышла, потом кинул он ее, мать одиночка. а я щас вторую трешку уже взял и дом строить буду

Гость
4 февр 2024 в 15:26

Может у какого то чинуши или барыги наворовавших миллионы совесть проснётся и помогут даме?

Гость
4 февр 2024 в 14:55

Нужно немного потерпеть

Гость
4 февр 2024 в 15:10

Нам не надо ждать милости от питерских мракобесов- взять власть в свои руки- наша задача-

Гость
4 февр 2024 в 17:16

Она же где-то прописана,значит им есть где жить.

Гость
4 февр 2024 в 15:09

Хуснуллин : В Мариуполе восстановили практически все многоквартирные дома .

Гость
4 февр 2024 в 14:55

Квартир нет, но вы держитесь!

Гость
4 февр 2024 в 14:54

Кваоьир нет, но вы держитесь!

Гость
4 февр 2024 в 15:08

У собачки и то будка есть-

Гость
4 февр 2024 в 21:53

Ну так пусть снимет у своего арендодателя квартиру на суворовском, которую он выклянчит. Хотя, это наверняка будет дороже, хозяин своего не упустит.

Гость
4 февр 2024 в 19:53

Больше всех людей любят любители животных, как они сами говорят.Поэтому защитники кота-твикса должны скинуться на квартиру несчастной,а не сильный мира или ректор.

Гость
4 февр 2024 в 16:07

Можно ссылку на чат,где указано как помочь девушке ,что и куда отвезти !

Гость
4 февр 2024 в 17:34

Если у Бастрыкина дело на котроле, то я спокоен!! Будет дана правовая оценка и вынесено решение по существу вопроса!!

Гость
4 февр 2024 в 19:31

Надо к мэру города Ростова-на-Дону заселить всех навсегда

Гость
4 февр 2024 в 19:42

Главу района, и мэра города, снять. Была бы совесть у них - сами бы уволились.

Гость
5 февр 2024 в 07:32

Все граждане с детьми могут обращаться к Уполномоченной по правам детей в РО на Нагибина.

Гость
4 февр 2024 в 21:03

Помогите кто чем может сильной и независимой женщине-разведенке с ребенком.