СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «В эту ночь город был Сталинградом»: нефтеперерабатывающий завод «Лукойла» в Волгограде атаковали беспилотники
«В эту ночь город был Сталинградом»: нефтеперерабатывающий завод «Лукойла» в Волгограде атаковали беспилотники

Гость
4 февр 2024 в 10:02

Ну теперь, каждым днём, всё очевиднее, что наши успехи всё успехи всё успешнее, продвижение всё продвинутее, наступление ещё более наступательнее, план всё более спланированнее, санкции нам на пользу...И вообще, народу всё больше и больше нравится всё происходящее: начиная от качества дорог и цен и качества предоставляемых услуг жкх, и заканчивая ежедневными фейерверками. Ведь два года назад мы жили серо, скучно, однообразно. А теперь вон сколько новых впечатлений. Граждане России очень благодарны нашим мудрым правителям за такое счастье.🔥

4 февр 2024 в 10:52

можем повторить в действие😂 хлеб из столярного хлеба уже не zа горами

Гость
4 февр 2024 в 10:28

"Я не знаю схему волгоградского завода"
зато понаехавшие "беженцы" уже давно всё изучили, что и куда направлять, из какой лесополосы запускать

Гость
4 февр 2024 в 13:53

Когда уже Киев разрушает до фундамента вместе с жителями? В Белгороде за один налёт погибло больше народа, чем Киеве за два года. Это уже какое то предательство

Гость
4 февр 2024 в 10:46

СМИ сообщили ну что обстреляли а завод продолжает работать и гнать бензин и солярку для армии так нужную для освобождения украинских городов от от ВСУ-

Гость₽
4 февр 2024 в 12:34

А че случилось, курили?

Гость
4 февр 2024 в 10:35

+++

Гость
4 февр 2024 в 17:16

Как???!!! Однозначно измена, плюс "пятая колонна", типа беженцы.

Гость
4 февр 2024 в 10:42

«В эту ночь город был Сталинградом»? Неужели стали расстреливать при отступлении за Волгу? Или сажать по закону "трех колосков"? А может хотели сказать, что НПЗ стал "Азовсталью"?

Гость
4 февр 2024 в 11:18

Не сойтись- разойтись - не испрятаться от Зеленского глаз- ох и трудно в России у нас-

Гость
5 февр 2024 в 01:09

Господи, убериги Ростов от участи Лисичанска!