СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации ПВО сбила беспилотник над Ростовской областью
ПВО сбила беспилотник над Ростовской областью

3 февр 2024 в 09:19

Нанесите удар по Голубевскому сараю.

3 февр 2024 в 09:49

жаль что в объект что на фото, не попали.

3 февр 2024 в 09:01

А он причем. Только медальки получат.

Гость
3 февр 2024 в 10:31

Василий Юрьевич, бегите лучше по-хорошему пока не поздно, народ уже озверел только от вашего вида даже, не говоря о "делах" ❤️

3 февр 2024 в 09:25

рано или поздно жертвы будут! и чо птицин делать будешь? в бункер? или на пмж в страну вид на жительство в которой твои корешки из фсб не нашли?😂

Гость
3 февр 2024 в 09:05

та не! это васямбу очередная взятка пучит!

Гость
3 февр 2024 в 11:54

Гадит... Гадит... Но бесполезно, Россия свою цель выполнит

Гость
3 февр 2024 в 09:29

Интересная картина получается. По мере нашего "успешного продвижения вперёд и улучшения позиций", взрывы на территории страны происходят всё чаще и всё дальше от линии соприкосновения. Странная, однако, закономерность.

Гость
3 февр 2024 в 10:20

Молодцы пацаны! Не проспали и сбили, так держать!!! 👍🔥❤️

Гость
3 февр 2024 в 10:04

Волгоградский НПЗ -горит на площади 300 кв метров-завод выведен из строя-- атаковали сразу 3 дрона-

Гость
3 февр 2024 в 16:16

5 коллона по своим действиям на лицо.
Не там ищу иноагентов, предателей Родины.
Они все сдесь, имена известны по их действиям и бездействия.
Слепые у нас в стране все.

Гость
3 февр 2024 в 12:33

Зачем на фото любителя коньяка ставить от него уже как от ВВ тошнит

Гость
3 февр 2024 в 12:33

Вася очередная грамота не загорали 😂

Гость
3 февр 2024 в 13:32

Седой как лунь стал помню егокогда ему было 30 лет судьба однажды нас свела

Гость
3 февр 2024 в 15:26

На первом фото статьи сам беспилотник!

Гость
3 февр 2024 в 15:58

Ужос

Гость
3 февр 2024 в 21:12

У Василь Юрьевича целкость повышенная. Ни один дрон не пропустит в область, все собьет!

Гость
3 февр 2024 в 22:14

Беспилотник на фотографии? Этот да, разрушил та разрушил.

Гость
4 февр 2024 в 14:25

Так кто сбил-то - ПВО или Голубев?

Гость
4 февр 2024 в 18:52

Что медальки не повесит порадует жителей области , при должностной работе положено носить государственные награды .

Гость
3 февр 2024 в 12:45

Такое впечатление, что дроны эти запускают с соседней лесополосы.
И все как по команде, сбивают их над населёными пунктами.
Не на подлёте в полях , а именно над жилыми секторами.
Странно всё это конечно.
По телевизору у нас всё хорошо.
Уничтожаем сотнями каждый день .
Но мы стоим на месте.
И к нам летит, летит, летит.
Берут смутные сомнения уже.
И давно.

Гость
3 февр 2024 в 08:50

Молодец Василий Юрьевич, так держать.

Гость
3 февр 2024 в 11:26

Не хотел бы я быть на месте Голубева-- он втянулся всё его не спасти- это болезнь-

Гость