СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации МЧС назвало короткое замыкание причиной большого пожара на рынке «Темерник»
МЧС назвало короткое замыкание причиной большого пожара на рынке «Темерник»

Злой
2 февр 2024 в 13:03

МЧС неподкупное ведомство? Ан нет!

Гость
2 февр 2024 в 13:29

брешут как всегда- эти алкохимики из МЧС- как они могут определить когда от первичного места возгорания только пепел остался- Нет человека нет проблем- и иск не к кому предъявить-

Гость₽
2 февр 2024 в 13:33

Сразу в нескольких местах... верим. 🤗🤭

Гость
2 февр 2024 в 13:40

ну и короткое замыкание иногда может быть умышленным, кто сможет определить "короткое замыкание" случайное (из-за ошибок, некомпетентности) или преднамеренное?

Гость
2 февр 2024 в 13:43

Легче списать на замыкание, чем грамотно искать истинную причину. А искать там некому, таковы наследники оленевода.

Гость
2 февр 2024 в 14:04

Как у них всё сладко да гладко получается

Гость
2 февр 2024 в 14:15

Почему следователь не верит заявителю..!!!??
Раз поступали угрозы..,.то надо все задокумментировать..!!!
И проверить..!!
Ну а дальше Вы все знаете..!

Гость
2 февр 2024 в 14:21

сказать что Леше земля нужна слабо вот и списывают на кз сказать что поджог себе дороже ищи потом поджигателя а найдешь не известно что он скажет и на кого укажет

Гость
2 февр 2024 в 13:50

чует моё серде, что мы на грани грандиозного шухера.😆😆

Гость
3 февр 2024 в 00:27

Рассмешили.... В ночь на 30.08.19 года мне спалили кабинет из за конфликта с незаконными торговцами продуктами ( события ОПГ Рыбалко в западном жилом массиве). До этого мне открыто угрожал совладелец, что спалит. Инспектор МЧС составил Осмотр без моего участия и получил заключение о коротком замыкании. ОП2 ЖД опечатали мне дом и НИЧЕГО не делали ДВА года, поджог не расследовали(кусп 15344). Дело возбудили спустя ДВА года. Однако инспектора за подложный документ не привлекли, полицейских тоже,дело ОП2 заволокитили. В стране бездействие полиции и МЧС, покровительство преступникам. Долго будет владелец добиваться правды...., вот до чего мы докатились..людей выпаливают, преследуют, а полиция наши деньги проедает и бездействует.

Гость
2 февр 2024 в 13:55

Техническая экспертиза установила короткое замыкание дело зубов изоленточного существа- погрыз изоляцию проводки-

Гость
2 февр 2024 в 15:30

Ни дать ни взять септика изоленточного рук дело-

Гость
2 февр 2024 в 16:08

Ага, так мы и поверили. Басмачи шаурма грели и кальян курили. Вот вам и всё замыкание.

Гость
3 февр 2024 в 02:57

Карабашев ещё построит. не бедный.