СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Даже грамма совести не поимели». Почему шок жильцов аварийного дома на Нариманова сменился на злобу
«Даже грамма совести не поимели». Почему шок жильцов аварийного дома на Нариманова сменился на злобу

Гость
1 февр 2024 в 18:37

Это очередное достижение воровливых чиновников, подельников жуликов васи и лехи, ставленников ер, действия которой направлены на развал страны посредством воровства, взяток и откатов

1 февр 2024 в 23:22

Логвиненко и тд не справляются

1 февр 2024 в 18:13

не нужно раскачивать галеру, войдите в положение нужно немного потерпеть.

Гость
1 февр 2024 в 22:18

Как же стыдно за нашу власть... Как рухнул этот дом, так рушится страна изнутри... Бездействие, коррупция....

Гость
1 февр 2024 в 18:19

Хотите как во Франции ??

Гость
2 февр 2024 в 02:21

С каким градоначальником? Как будто он здесь есть

1 февр 2024 в 19:58

администрация чушпанов пятнадцати рублевых нагнала🤮🤮🤮

Гость
1 февр 2024 в 19:41

Страшно, как разобщено общество.. У людей реальное горе, вся жизнь перевернулась, а дебилов по комментам судя больше здравых мнений и реально желающих помочь хоть чем-то

Гость
2 февр 2024 в 08:35

По всей стране такой бардак за то Москву отстраивают.

Гость
2 февр 2024 в 08:41

10000 это что? куда такие деньжища ? 😂
Позор таким властям

Гость
1 февр 2024 в 19:24

не, ну а как по-другому? как без прописки? вот я сейчас приду и скажу, что там жила и потребую 10 тысяч. так что ли? всё правильно, нужно по документам. а кошек своих надо было с собой выносить, интересные такие хозяева

Гость
1 февр 2024 в 20:03

Злоба тех кто имеет другое свое жилье и потерял деньгу это нормально. А что еще там не так.

Гость
2 февр 2024 в 08:36

С такими управленцами Ростова город превратится в клоаку

Гость
1 февр 2024 в 19:19

ты хоть понял, что написал? диван ты...

Гость
2 февр 2024 в 09:28

Как же теперь арендодатели будут прибыль иметь, квартирам хана а арендаторы другие снимут.

Гость
2 февр 2024 в 18:49

А если собственник, но не прописан в квартире которая рухнула,то компенсация не положена?

Гость
4 февр 2024 в 01:13

Дима,у меня подружка ,14000мотоциклов,14000кв.за 3мес.покупает,а услышала евро не вераврал другие,как у нас,а евроремонт Ника сверху,и убежала с кв.прчему?тоже самое задавая вопрос не можете ли вы за меня купить мой паспорт все разлетаются на осколки?

Гость
4 февр 2024 в 17:44

И что они пристали к Логвиненко.
Ему человейники строить надо! А не всякой ерундой заниматься

Гость
1 февр 2024 в 20:53

Вот именно. Или прописка, или доки на собственность. И кошек забирать надо было.

Гость
2 февр 2024 в 08:35

Очень мутная история про бабушку, за которую говорит и действует внучка. Каким-то схематозом попахивает, кручу-верчу, что-то выгадать хочу.

Гость
2 февр 2024 в 09:23

Если там все квартиры приватизированы, то являются частной собственностью и владелец несёт все риски самостоятельно. Почему государство должно им?
Когда в наём сдавали квартиры в этом доме по цене в три шкуры, государство ничего с этого не имело, а теперь должно.

Гость
1 февр 2024 в 19:24

Не хотите 10,есть место где таким боевым 200 платят.Можно кота взять с собой.

Гость
1 февр 2024 в 18:29

Ну, насколько я понял, прописанный там жил и лишился единственного жилья, а не прописанный жил в другом месте а это сдавал. Как орущая громче всех "многодетная мать Дарья Шпирко". Без десятки и жизнь не мила.

Гость
2 февр 2024 в 00:49

Жалко бабушку стоящую на улице которая была не прописана в этом доме, но имеет жилье на суворовском. Ради 10тыр. умирает на холоде старушка.

Гость
2 февр 2024 в 08:33

Вы терпите эту власть вы допустили их. Это ваш крест нести его