СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Спасатели начали эвакуацию животных, запертых в аварийной пятиэтажке в Ростове
Спасатели начали эвакуацию животных, запертых в аварийной пятиэтажке в Ростове

1 февр 2024 в 13:53

Кошмар..садисты и живодёры..ещё бы год подождали..пока все погибнут(((

Гость
1 февр 2024 в 14:58

Низкий поклон спасателям! Хорошо, что откликнулись на просьбы людей спасти животных! Жаль только, что спасение начато через 5 дней, а не сразу.

Гость
1 февр 2024 в 14:04

Запереть все правительство Ростовской области .

Гость
1 февр 2024 в 14:01

Голубева и Логвиненко замуровать в канализационном колодце. Не давать ни пить, ни есть. Пусть друг друга жрут.

Гость
1 февр 2024 в 13:07

Тех, кто запретил брать с собой животных при эвакуации, привлечь к ответственности за жестокое обращение. Поражает, что кто-то этот запрет выполнил. Люди должны первыми эвакуировать самых слабых и без защитных.

Гость
1 февр 2024 в 15:27

Ростов нормальный город. Кто то писал, что живут здесь живодеры. Это неправда. И мужчины и женщины готовы всегда откликнуться на чужуюбеду. Помогают всем и всегда. Только до властей трудно достучаться. А народ очень отзывчивый на Дону! Не стыдно, что живу в Ростове! Спасибо ростовчане!

Гость
1 февр 2024 в 16:41

журналисты, почему неравнодушный мужнина в кавычках? лишь бы знак предзнания поставить, не вдаваясь в смысл. Мужчина молодец , действительно неравнодушный!

Гость
1 февр 2024 в 13:17

Смехдержава 😂

Гость
1 февр 2024 в 13:50

Бедные кисы, обезвоживание будет, стресс , у меня четыре кошки и живу тоже в аварийном доме, не оставила бы никогда , даже если запретили, осталась бы там с ними

Гость
1 февр 2024 в 15:54

Волонтеры подняли кипишь, администрация наплевала на чувства людей и жизни животных. Татьяна Макарова с утра там, несколько дней не подпускали волонтеров и хозов и если бы не Таня, все осталось бы по прежнему, животные погибли, а с хозам сердечные приступы были бы. Всем надо жаловаться на администрацию!!!!!!

Гость
1 февр 2024 в 13:10

В тот момент животное могло спрятаться или не даваться в руки.

Гость
1 февр 2024 в 14:41

Они же члены семьи я бы ни за что бы не оставил погиб бы но не оставил такая у меня натура о себе уже не думаешь

Гость
1 февр 2024 в 12:47

Пока гром не грянет...

Гость
1 февр 2024 в 13:15

Когда наш котейка хочет спрятаться, мы его не можем найти всей семьёй. Уже раскрыли несколько его укрытий, пока не все. Только мы его там не беспокоим.

Гость
1 февр 2024 в 19:58

Никто не запрещал при эвакуации забирать животных,

Гость
1 февр 2024 в 21:51

Что значит запретили?! Я тогда и сама не пошла бы.

1 февр 2024 в 12:58

А что мешало жильцам когда они покидали своё жильё прихватить своих питомцев? Или главное - бумаги и деньги?

Гость
1 февр 2024 в 15:35

А мы в детстве кошек из рогаток железными шариками бац бац.Как они подпрыгивали.И нормальные люди выросли семейные.Двое даже доктора медицины.

2 февр 2024 в 10:22

Зачем поставили слово неравнодушный в кавычки? Ведь мужчина и правда Человек.

Вадим расстрел…
1 февр 2024 в 14:00

Вот шибабахи…🤣🤣🤣 То,над бедной проводницей издевались,теперь снова проблему нашли…Людей спасать надо,и любить ЛЮДЕЙ надо…А этих вонючек пусть хозяева с собой бы брали…,ещё за наши налоги их спасать…Совсем с ума сошли уже…

Гость
1 февр 2024 в 12:54

Дешевле вывезти чем накормить?

Гость
1 февр 2024 в 15:42

А им жильё выделят или как хозяев в приюты определят !? 😂😂😂😂

Гость
2 февр 2024 в 09:33

Животных жалко, а вот собственников квартир чего жалеть.

Гость
2 февр 2024 в 17:56

На Нариманова открылася пивная- там собиралася компания блатная там были септик изоленточник- бендерка и с ними кошечка по имени Верка-

Гость