СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «У ребенка шесть укусов». Бойцовская собака набросилась на девочку в Ростове
«У ребенка шесть укусов». Бойцовская собака набросилась на девочку в Ростове

Общественный деятель
29 янв 2024 в 16:36

Вообще без разницы, бойцовая или нет, гуляет без намордника, укусила ребенка,, я бы просто уничтожил… жестоко, да не спорю, но пусть тогда хозяин бегает с заявлениями , хоть в химчистку, не цивилизованно да, но имеешь животное следи, или пусть живет в квартире или частном доме… Знаю , что скажут зоозащитники, но еще раз повторюсь дети не должны страдать от таких хозяев животных. P.S. Держал Чао-Чао /помесь с б/п/ / прожил 17 лет, маленьких 1-2 собачки б/п живут постоянно. Никогда никакой проблемы не было…..

Гость
29 янв 2024 в 18:21

Нормальный собаковод всегда водит собаку на поводке и наморднике в людных местах,
Но для наших людей законы не писаны они же великие

Гость
29 янв 2024 в 17:09

собачники совсем озверели. где охотники на собак??

Гость
29 янв 2024 в 16:40

Ненавижу собачников!
В законе написано, что в городе шавок надо выгуливать на поводке и в наморднике! Да пофиг!
В законе написано, что говно за шавкой надо убирать? Да пофиг!
А если шавок травануть - вай-вай, у нас же есть закон о жестоком обращении с животными!..

Гость
29 янв 2024 в 20:43

Опять виновным сделают собакена. А надо все наоборот. Не собакен виноват. А хозяин.

Гость
29 янв 2024 в 22:29

Мужики молодцы. отпинали собаку. Жаль что хозяину не перепало по ушам.

Гость
29 янв 2024 в 20:01

Вот если бы старшего областного полицейского, дитя ,покусала собака,наверное возбудили бы дело сразу ,без установления обстоятельств происшедшего.Собака без намордника ,без поводка ,хозяина рядом нет ,что ещё устанавливать?свидетели есть или хозяин очередной денежный туз,как это все остахорошело ,когда уже законы начнут работать одинаково для всех

Гость
29 янв 2024 в 21:14

А такие дурацкие у нас законы... Сейчас собака главнее человека поставлена и никаких наказаний

Гость
30 янв 2024 в 07:36

22 января в районе пл. Страны Советов овчарка напала на девушку с цвергшнауцером. Искусала девушку, куртка порвана, цверга чуть не задушила. Жуткий стресс у обоих. Помогли прохожие. Всё это рядом с домом. Полиция НЕ ОТРЕАГиРОВАЛА НИКАК!!!
Скорая, уколы, собачонку лечат в клинике. А все жалеют собак. Пожалейте людей наконец. И домашних питомцев мелких. Девушка так пострадала, потому что схватила цверга на руки и пыталась защитить.

Гость
29 янв 2024 в 22:22

Мужики молодцы! Девочке поправки!!! Надеюсь, горе -хозяин найдется. Главное, чтобы не началась зоозащита на этого бешеного пса((

Гость
30 янв 2024 в 13:27

На поводке надо водить собак или им величие не позволяет

Гость
29 янв 2024 в 16:09

Это прям бойцовский пес? Которого тренировали на собачьи бои, конкретно эту собаку? Или вы неграмотно считаете терьеров "бойцовской породой" с какого-то перепуга?

Гость
29 янв 2024 в 17:41

Девочка молодец, самоотверженно защищала свою собаку.

Гость
29 янв 2024 в 20:43

че за бред??? зачем собаку усыплять? она свои собачьи дела делала... хозяина усыпить, собаку отдать нормальному хозяину.

Гость
30 янв 2024 в 05:19

Самые агрессивные собеседники - зоозащитники и веганы.

31 янв 2024 в 09:50

Примерно в 98 г. Возле советского "РОВД" ночью прохожий молча пристрелил псину побежавшую на него. Хозяин даже пикнуть не успел, ждёмс....

31 янв 2024 в 09:56

Нужно давно крупные породы собак приравнять к оружию✅. Ответственность за халатное обращение с собакой должна быть соответствующей.

Гость
30 янв 2024 в 06:01

Стая бродячих собак или бойцовская порода, клыки и зубы есть у всех, проблема остаётся.

Гость
30 янв 2024 в 13:18

получили

Гость
29 янв 2024 в 16:21

стаффорды никогда не использовались в собачьих боях. с чего они вдруг бойцовские

Гость
29 янв 2024 в 19:07

Где родители были в это время...!!?
Почему они не участвовали в этой встрече!!?...