СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Он весь сгнил, там ужасный запах гноя». Жена умершего инспектора ДПС, обвинявшегося во взятке, — о том, что известно о событиях в СИЗО
«Он весь сгнил, там ужасный запах гноя». Жена умершего инспектора ДПС, обвинявшегося во взятке, — о том, что известно о событиях в СИЗО

Гость
25 янв 2024 в 13:19

Ну в России знают что за фрукты инспектора ДПС! Бабло не поделили вот и посадили!

25 янв 2024 в 19:37

честно сказать, жалости к таким типам нет, от слова вообще.

Гость
25 янв 2024 в 15:18

если так с бывшими сотрудниками, то про простую челядь, мы вообще молчим...

25 янв 2024 в 13:27

телега осечкин гулагу нет,он собирает инфу из за колючки...там жесть что творится причем по всей стране....

Гость
25 янв 2024 в 14:17

Не надо было в полицаи погружаться- если при здоровье почему не работал а дайдики сшибал на перекрёстках-

Гость
26 янв 2024 в 09:00

Так дпсники исходно гнилые. У них работа вредная - устраиваются люди, уходит гнилье. Помните как такие же вот ребята бабосики вымогали с дальнобоев с гуманитаркой на Донбассе?

кича
25 янв 2024 в 13:12

а как он хотел.. ментам там не сахар.

Гость
25 янв 2024 в 14:00

Если был сильный удар и пошло резкое воспаление то всё возможно и не обязательно застаревшие не выявленные заболевания, какой-то геноцид а его о детях кто-нибудь подумал

Гость