СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ростове боец ММА пытался спасти кота, упал с 10-го этажа и выжил — видео
В Ростове боец ММА пытался спасти кота, упал с 10-го этажа и выжил — видео

Гость
24 янв 2024 в 18:42

Не перестаю удивляться человеской жестокости и циничности! Комментаторы-юмористы, не забывайте - все под Богом ходим..возможно вам суждено поскользнуться летом на замерзшей луже насмерть...а он выжил, потому что делал доброе дело! Дай Бог парню выздоровления!

Гость
24 янв 2024 в 20:17

Да какой кот...ну не верю я. Явно там движуха под веществами была.

Гость
24 янв 2024 в 19:16

Магомеду скорейшего выздоровления.

Гость
24 янв 2024 в 18:51

Он бил людей зато любил животных.Ну и вот.Бог есть.

Гость
24 янв 2024 в 19:39

Так когда же напишете что там с котом-то?

Гость
25 янв 2024 в 07:32

Не верю за кота...изначально в другом источнике и слова про кота не было...под шум волны как будто решили преплести...но чувак конечно везучий не то слово..Выздоровления!

Гость
24 янв 2024 в 18:46

Поступок говорит о добром сердце! И без разницы кто его защитил Господь или Аллах! Скорейшего выздоровления!

Гость
24 янв 2024 в 18:29

Коты вредны.Из-за них за неделю страна потеряла отличного проводника и хорошего бойца.

Гость
24 янв 2024 в 18:40

Настоящий человек. Собственной жизнью рискнул ради спасения животного.

Гость
25 янв 2024 в 19:51

О чём это говорит- полное отсутствие жизненного практицизма-Кот как туда забрался - так сам и возвратится- отойди и не мешай ему- второе по природе у кота пружинистые ноги если и сорвался бы он всегда падает на ноги- и третье вид спорта в котором всё время дубасят по мозгам- пагубно влияет на умственный процесс-

24 янв 2024 в 21:09

я бы тоже полез. выздоровления Магомеду!
PS а что с котом?

Гость
24 янв 2024 в 18:47

Не было никаких порошков, вот те полумесяц

Гость
24 янв 2024 в 18:48

душа. боец. шёл рискуя собою. Выздоравливай.

Гость
24 янв 2024 в 21:06

Пусть его хранит Господь, хороший значит человек. Все будет хорошо! Держись!

Гость
25 янв 2024 в 10:09

мозг не задет.... и не найден

Гость
25 янв 2024 в 19:54

В Лендворце на этот счёт так говорят-
Принятие решения - без учёта его последствий- есть первая стадия шизофрении-\профессор Бехтерева\

Гость
5 мая 2024 в 16:32

Прежде чем заводить кота надо было позаботиться о безопасности учитывая что десятый этаж .ему (мужчине) повезло только что это зима

Гость
24 янв 2024 в 20:30

Молю и буду молить Бога за его выздоровление!❤️
Доброго сердца Человек👍👍👍

Гость
24 янв 2024 в 19:47

Вот будь там лендворцовский- он бы за ним не полез- у лендворцовского хвостик облез и усох- Катерина Марковна советует обмотать героя усохшего жёлтой и синей изолентой-

Гость
24 янв 2024 в 21:25

Я живу в Ростове и я с ним фоткался я думаю что из-за ударов по кулачке в хардкоре по голове он не много странный но если это правда то что он хотел спасти кота это поступок мужчины

Гость
24 янв 2024 в 23:43

Скорейшего выздоровления! Напишите, что с котом?

Гость
24 янв 2024 в 18:28

Дать героя Чечьни!

Гость
24 янв 2024 в 20:49

Выздоровления ему. Любовь к животным говорит о любви к людям.

Гость
24 янв 2024 в 23:36

Вот как бывает. Женщина-проводница оказалась садисткой и убила котика. А мужчина, занимающийся суровым видом спорта, обладает добрым сердцем и рискнул своей жизнью ради спасения кота. Настоящий Человек! Скорейшего выздоровления Магомеду!!!

Гость
24 янв 2024 в 18:26

Парашют видно раскрылся. Как подлечат надо его на "СВО" отправить, у котов там проблемы, мышей много развелось.