СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Авария на коллекторе в Новочеркасске грозит затопить стоками жилые дома и детсад
Авария на коллекторе в Новочеркасске грозит затопить стоками жилые дома и детсад

12 янв 2024 в 11:58

Патриотические болтолухи много лет кричали про газовую дубинку России, которая занесена над Европой. Стоит Путину сократить поток газа - и Европа замёрзнет.😂 но что то пошло не так))) как всегда в смехдержаве

Гость
12 янв 2024 в 11:19

вот и начинаются техногенные катастрофы.... помню как единая россия в 1999году перед выборами обещала поменять все советские трубы на современные...если мы ее изберем....избрали и что?

Гость
12 янв 2024 в 11:03

Это очередное достижение воровливых управленцев, ставленников ер, сподвижников пернатого мошенника-самоназначенца и последователей курса одного кандидата.

Гость
12 янв 2024 в 11:16

В недалёком будущем Бенито Муссолини всю Россию утопит в коллекторе-

Гость
12 янв 2024 в 11:20

Россия медленно но уверенно погружается в бытовой коллапс-и это затронет каждого жителя- отсидеться в стороне хихикая не удастся-

Гость
12 янв 2024 в 12:31

У меня один и вполне справедливый вопрос, я ежедневно мониторю новости на тузловграде в том числе и об этой аварии с 08.01 нет не единого сообщения. Как всегда пытались замять???!!! А по существу, так тем очистным уже более 60 лет и они морально и технически устарели, их несколько раз планировали модернизировать, но дэнэх нэт!!! Хорошего вам настроения.

Гость
12 янв 2024 в 11:24

Влияние на выборы правильной информацией- главное глобальное оружие народа- которого питерские мракобесы хотят одурачить захватив вновь на 5 лет власть в Кремле-

Гость
12 янв 2024 в 12:33

Вот вчера например на тузловграде писали, что 2023 стал успешным для Новочека в освоении космоса!!!! Вот так то!!! А вы со своими стоками, аж противно читать!

Гость
12 янв 2024 в 15:28

Я даже не удивлюсь если у нас скоро по приказу из Москвы начнут делать как по такому же приказу делают в Палестине ХАМАСовцы т.е. трубы которые получше начнут выкапывать чтобы из них ракеты делать.

Гость
12 янв 2024 в 15:34

о чём думал 20 лет? спустя?

Гость
12 янв 2024 в 12:57

Жить стало лучше - веселее.
С нами Бог, победа будет за нами

Гость
12 янв 2024 в 13:08

Обещали, что дайте 20 лет и Россию будет не узнать. Сбылось

Гость
12 янв 2024 в 13:13

Чё вы чешете!!! мы первая в Еврожопе экономически развитая страна. Это наше величие через край прёт!!! Раздает людям едроссия все избытки.

Гость
12 янв 2024 в 14:11

Ещё один город Дмитриев Московской обл- остался без отопления и горячей воды-
На этот раз диверсия чистой воды в коллектор было заложено и приведено в действие взрывное устройство- Пострадавших нет-на месте работаетнесколько аварийных бригад- У Зеленского длинные руки-

Гость
12 янв 2024 в 14:16

Фины на закрытой с их стороны на мертво и надолго границе выставили большой баннер с надписью
Соседство с Россией откуда на нашу землю всегда приходила беда - научило нас держаться от этих варваров подальше-

Гость
12 янв 2024 в 14:43

Это ВЕЛИЧИЕ страны льёт через край. Гордитесь пока есть возможность

Гость
12 янв 2024 в 17:03

Февраль месяц 2024 года в город Ростов-на-Дону принесет с собой аномальные до минус -25 до минус -28 градусов морозы.

Гость
12 янв 2024 в 17:08

Во всем виноваты советские инженеры и строители.

Гость
12 янв 2024 в 18:48

Пусть Путин срочно национализирует коллектор! И сразу все проблемы решатся

Гость
13 янв 2024 в 10:18

Прорыв... Строго по графику

Гость
14 янв 2024 в 01:12

Самое главное набрать воздух в 🫁 и не дышать какое-то время, пока 👃 не привыкнет к патриотизму, через какое-то время запах не будет столь вонючим.