СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В центре Ростова вспыхнул старинный дом — 20 человек эвакуировали
В центре Ростова вспыхнул старинный дом — 20 человек эвакуировали

11 янв 2024 в 22:10

Ну теперь можно объявить дом аварийным и построить на его месте ЖК. Ну или магазин хотя бы.

11 янв 2024 в 22:56

увася огненный шагает по центрам

Гость
11 янв 2024 в 21:53

Неужели сам загорелся 😂😂😂

Гость
12 янв 2024 в 01:28

Как же мы умудрились так потерять наш красивейший исторический центр? В Европе дома по 800 лет стоят и их берегут и запрещают перестраивать. У нас же все под снос идет. Хочется ругаться, но заблокируют

Гость
11 янв 2024 в 22:32

опять людей выжигают

Гость
11 янв 2024 в 22:40

Лёха продолжает сжигать исторический центр.
Кто же остановит этого преступника?

Гость
11 янв 2024 в 21:55

2024 год Россия пожарами убывать будет-

Гость
11 янв 2024 в 22:58

Помогли конечно, страждущие строить и обогащатся на исторической земле. Позор!

Гость
12 янв 2024 в 05:34

В Ростове если присваивают звание старинный значит это трущобы и развалины которые скоро сгорят и потом снесут.😂

Натан
11 янв 2024 в 23:53

Год начался …

Гость
11 янв 2024 в 21:53

Кто знает когда завезут так не обходимый товар- в аптеки- у нас до сих пор на входе в аптеку у Лендворца висит объява
Костылей и протезов в продаже нет=

Гость
11 янв 2024 в 21:38

Застройщики поиздержались после новогодних праздников, нужно восполнять убытки, сколько сейчас стоит кв. метр в центре?😳😞😱

Гость
12 янв 2024 в 00:43

Проводка древняя+обогреватели в мороз на полную,при чём тут вася-лёха.Но случаем,конечно же, восполььзуются.

Натан
11 янв 2024 в 23:53

Год

Гость
12 янв 2024 в 08:03

ЖК, конечно! Остальные домики во время строительства просто сами развалятся.... Или опять возгорятся все и сразу...........

Гость
12 янв 2024 в 09:08

Никакой ценности он не представляет - а нужен лишь для отмывания денег из государственных средств! Охранять некому - и будут там бомжи шашлыки жарить..., что опасно для соседних домов!!

Гость
12 янв 2024 в 10:28

Это очередное достижение воровливых управленцев, ставленников ер, сподвижников пернатого мошенника-самоназначенца и последователей курса одного кандидата.

Гость
25 янв 2024 в 07:53

Таких развалюх полно в Ростове...! В холодное время года - там греются бомжи!
Так что пожары еще будут...!!

Гость
11 янв 2024 в 21:54

У Зеленского длинные руки-