СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Мы находимся под угрозой». Что такое «подольский синдром» и почему ледяной коллапс Подмосковья может повториться по всей стране
«Мы находимся под угрозой». Что такое «подольский синдром» и почему ледяной коллапс Подмосковья может повториться по всей стране

10 янв 2024 в 18:38

запас прочности СССР закончился, власовцы ж могут только воровать пока стадо переводят в отрицательно живых!

Гость
10 янв 2024 в 09:44

Это очередное достижение бездарных управленцев, ставленников ер и последователей курса одного кандидата

Гость
10 янв 2024 в 12:59

А чего жители Подольска не радуются этому? Отсутствие отопления и электричества это же очень здорово! Как радовались когда такое устраивали в соседней стране, весело было. Почему сейчас не весело?

Гость
10 янв 2024 в 09:47

Провести проверку на незаконное обогащение и конфисковать имущество воров.
На вырученные деньги построить новые котельные и коммуникации.

Гость
10 янв 2024 в 11:34

Нас спасут от холода упаковочная тара от снарядов и ракет- Вчера на Урале жильцы замёрзших домов вышли все семьями на улицы развели костры со свего что горит и расположившись кругами держа деток впереди себя грелись-------
Путин вчера улетел \ как прилетел так сразу сел\ на Камчатку- попробовать свежей медвежатины и ещё кой чяво- он там не разу не был- это не порядок- в Кремле банкует Песков-

Гость
10 янв 2024 в 10:57

В Подольске котельная при заводе, которым руководили всякие силовики и президентские охранники, никто не понесет никакой ответственности.

Гость
10 янв 2024 в 10:35

Ну так что поделаешь, если вместо модернизации своей коммунальной инфраструктуры главстерх бомбит соседнее государство.

Гость
10 янв 2024 в 11:33

Повторится, потому, что путинские ставленники и чинуши разворовывают всё безнаказанно.

Гость
10 янв 2024 в 10:37

Триллион в месяц сами знаете куда могли бы все теплосети заменить

Гость
10 янв 2024 в 16:26

Плохие комуняки,не могли с гарантией на 100 лет построить.

Гость
10 янв 2024 в 16:28

Вот вам приватизация стульев для трудящихся всех стран,жрите не обляпайтесь.

Гость
10 янв 2024 в 16:57

Выписка из последних сведений-

Подмосковье заморозил охранник Путина- В результате аварии на патронном заводе в Подольске\ там машинки при СССР- швейные делали- в 1960 году с Ктериной Марковной купили получив декретные-до сих пор как часы иногда работает\ - 20 тысяч человек остались без тепла- в мороз- Заводом руководит - бывший сотрудник ФСБ- и охранник Путина- Игорь Рудыга дослужившегося до полковника КГБ-

Гость
10 янв 2024 в 17:35

Рыба гниёт с головы!

Гость
11 янв 2024 в 09:53

если бы люди внимательней слушали ... то ОН еще осенью говорил.... вот Черномырдин в свое время учил Кириенко как проходить отопительный сезон. Понимаете учил..... надо учиться, учиться и еще раз учится. У меня недавний пример - 31 декабря в Ростове не сильный мороз, но котел начал отключатся , второй третий раз, хлопоты просто включал думал упало давление газа тк все же дома, ан нет, барахлит датчик, разумеется магазины закрыты срочно купить новую термопару, разобрал продул горелку почистил, запал выровнялось все заработало. Но ведь в прошлом году ко мне приходили и получили деньги за обслуживание, и в этом уже пришло СМС подтвердите дату ТО. За всю мою жизнь только один раз парень проводил разборку и чистку котла на второй год после установки и то потому что по гарантии производителя это делал. Вот вся причина , работает и ладно. и так сойдет,.... да не будет такого мороза , как участки под ростовом . да заливало когда Дон разливался а когда это было, а в этом году дожди и все в воде.